Пашка

Наташа....да, ну и как вам грибы ?

Ответы
Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

Елена Крючкова

Не обижайтесь, я пошутила.

Борис Егоров

КАК ПРАВИЛО ОБИЖАЮТСЯ ЛЮДИ С НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ...

Елена Крючкова

О-О-О!!! Вы не умрете от скромности...

Борис Егоров

В ГВАРДИЮ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ НЕ БРАЛИ !

Елена Крючкова

Всего хорошего!

Люба Пристанова

Я тоже одна. Сын вырос, у него своя жизнь. И Слава Богу!Конечно друга бы хотелось ,но очень однобокий у них вкус на женщин.

Елена Крючкова

Я замужем не была, своих детей нет из-за жилищных условий. С друзьями знакомлюсь сейчас в интернете, они все рассчитывают на близкие отношения, как будто озабоченные сильно встречаются, что меня отталкивает.

Елена Крючкова

Кажется с распостранением интернета мужчины стали вести себя по-блядски, в постоянном поиске...

Люба Пристанова

инет не причём Нравы испортились

Наталья Яшина

Но есть и такие люди которые не одинокие, но волею судьбы справляються с жизненными проблемами в одиночку

Lora Sotnikova

Я справляюсь наилучшим образом и у меня всё есть и холодильник забит и здоровье тоже Слава Богу!

Елена Крючкова

У МЕНЯ ТАК ЖЕ, но дело не в этом, а в способности жить, например, без половой близости, для некоторых это мания...

Lora Sotnikova

без половой конечно трудновато, но и это не повод расстраиваться

Елена Крючкова

Ничего не трудновато, мне спокойно и хорошо.

Елена Крючкова

Я на инвалидной пенсии.

Иван Иванович

нет...что вы..очень плохо..Жена уехала на неделю,так места себе не нахожу...а только 2 дня прошло..

Иван Иванович

Да..это очень больно и неуютно..У меня есть такие знакомые.

Елена Крючкова

А что больше не хватает, "жена уехала на неделю" - близости или общения?

Иван Иванович

Просто ее не хватает...Уюта нет без нее....тепла.

Елена Крючкова

Что не кому греть своим телом или словом? "УЮТА", наверно порядка нет того, что был, вот это не надо всю уборку на жену взваливать.

Иван Иванович

Да ладно...Зачем пошлить -то..Всего вам доброго!

Алексей Трегубенков

Нужно не с проблемами справляться, а просто жить и лучше всетаки не в одиночестве. ..

Елена Крючкова

Я УЖЕ ТЕПЕРЬ ОБРЕЧЕНА НА ОДИНОКУЮ СТАРОСТЬ, ПОСЛЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ, в результате которого я лишилась части правой ноги ниже колена и травмированы и искривлены конечности с левой стороны.

Елена Крючкова

Детей собственных нет...

Елена Крючкова

Жилищных условий не было, все стремилась заработать, но только приближалась к этой своей мечте, так годы и прошли...

Алексей Трегубенков

А сейчас родить не думали?

Елена Крючкова

Боже упаси, я инвалидка.

Леонид 獅子急 Шестаков

Было бы хорошо, не выплёскивали бы это здесь. Основное слово - "я привыкла".

Леонид 獅子急 Шестаков

Общение и одиночество совместимы?

Елена Крючкова

Общение в интернете не заменяет в реальной жизни.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я лишь проверяю Ваш первоначальный постулат.

Елена Крючкова

Хотите на слове поймать?

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, но Вы не любите своё одиночество. Удачи Вам.

Lady Winter 🇷🇺

Я справлялась когда была одна. Мне нравилось такое вольное состояние..

Любава

не хорошо не плохо, а по другому и это другое меня вполне устраивает)

Орхи Дея

Я согласна, но это для оптимиста. У меня получается и всё прекрасно.

Борис Дыбыс

Все великие люди предпочитали уединение. Хороший признак.

Юлия

Одиночество это относительное понятие.У вас нет друзей?

Юлия

Мне доставляет радость общаться с вами на духовные темы,я люблю Библию и стараюсь делится надеждой из Библии с другими людьми.Ведь сегодня люди получают очень много отрицательной информации ,негативной и жизнь и так не мед.А сообщения из Библии помогают человеку бороться с обстоятельствами и ободряют.Бог заверяет нас ,что Он нас не бросил и очень любит,каждого в отдельности.Нас могут все предать ,а Отец Небесный никогда нас не предаст и только Он знает как нам бывает тяжело и Он знает как нас утешить в это ужасное время.

Елена Крючкова

Благодарю, Юлия, за интересное времяпровождение.

Елена Крючкова

Я рано ложусь спать, но еще сегодня посижу.

Юлия

Лена ,мы можем завтра пообщаться?

Елена Крючкова

До завтра!

Юлия Коваленко

Тоже привыкла, нахожу в этом положительные стороны.

Али Саидахмедов

НЕт я несмогу. Потому что никогда один неостался.

Елена Крючкова

Десять жен, наверно, имеешь, Али?

Али Саидахмедов

Нет у меня только одна. Была любимая с 2006 г она уехала в Россия, и там на автокатасрофии умерла. Просто дома у меня всегда ест кто то. Я живу в столице. Летом жена с детми уехали в район месяца на 2. Но постоянно кто то из родствеников всегда гостит и сечас тоже, хотя сын с женой постоянно дома с внуками.

Елена Крючкова

У вас принято так большие семьи, у нас даже дети не рождаются, когда нет условий.

Али Саидахмедов

Дай Оллох вам много дети и счастя

Татьяна

Согласна с вами. Но недавно к этому пришла.

Елена Крючкова

На сколько времени хватит этого хорошо?

Татьяна

Так это от нас зависит, наверное. Неужели кто-то может нарушить эту идилию)))

Олег Носков

Лен, человек, придуман, мальчик и девочка

Елена Крючкова

И что? А вот совместно жить, быт наладить, так чтобы любовь была, не у всех получается.

Анатолий Селиванов

Привыкнуть можно ко всему, комфортно ли?

Анатолий Селиванов

Вы правы, дружили со школы. Дальше все пошли своей дорогой, но дружить не переставали.

Елена Крючкова

Ко мне одна подруга ездила по пятам на все места работы, сама почти не работала, потом ей пожертвовали на жизнь и я вышло проспорила ей, она 1-ая вышло заимела квартиру, а я достигала заработать только 50% под отделку; мы спорили на коньяк, так я его сама из пробки и выпила, так как с ней не поддерживались отношения по ее желанию.

Анатолий Селиванов

У нас, как то , материальные отношения не встревали. Возможно, все были не безрукие. В молодости вместе отдыхали , проводили отпуска,Все праздники и торжества то же вместе...

Елена Крючкова

Наше поколение послабей, я с трудом зарабатывала деньги, подруга вообще почти не работала, была в безденежьи и занимала понемногу деньги; жизнь в 20 лет разницы с большой разницей, извиняюсь за повторение. Мой отец говорил, что "вы так уже жить не будете, вот увидишь", так оно и вышло, если раньше всем по очереди давали жилье, я за 10 лет работы на одном месте при государственном учреждении, когда там еще давали жилье, уже не получила, хотя говорили, что заработала.

Анатолий Селиванов

Да . все меняется , меняются и ценности...

Бот@Нег V

Ты просто привыкла - это не есть хорошо

Василий Гусев

Одиночеству не завидую, но жить можно.

Елена Крючкова

Всю жизнь в одиночестве, вот какая у меня судьба.

Василий Гусев

Так очень редко бывает, сочувствую.

Ли
Лидия

Да здесь наверно каждый второй.такой.

Елена Крючкова

Только никто о себе замолвить не хочет, напечатать подробнее.

Ли
Лидия

Потому,что уже по сто раз писали ,да и не каждый хочет выворачивать здесь душу...

Елена Крючкова

Да, это вправду, я наобщалась так, что даже вопросы заблокировала свои, так надоело.

Ли
Лидия

я удаляю,свои вопросы периодически,надоедает за все отдуваться))

Елена Крючкова

Ну и правильно, надо переключаться, когда вопрос исчерпан и не интересует уже ответ. 👍