Ульяна Егай

Лето заканчивается....Жаль?

Ответы
Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Борис Борисович

спи давай

Борис Борисович

уже полночь спать пора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не хочу я спать O_o

Саня Бутаков

у меня лето выдалось богатым на события ... очень ... в основном неприятными ... но одно событие было бесподобным! жаль только закончилось быстро. Прошло дымкой , как сон ... всего одно удивительное событие среди множества неприятностей! ... лето заканчивается ...жаль

Владимир Белокобыльский

Никогда ни о чём не нужно жалеть, слова не мои, но я к ним охотно присоединюсь, за летом будет осень, а она по своему прекрасна, а зима Новый Год, Рождество, а весна с таянием снега, с сосулечной капелью и так по кругу: ведь это и есть Жизнь...Радуйтесь!!!

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ?

Ан
Андрей

конечно! И всегда незаметно! Мне день 31 августа ассоциируется с опущенной подножкой пассажирского вагона поезда который должен отправиться в рейс сроком на 9 месяцев чтобы через это время вернуться!

Радуга Рада

Когда в школу надо было идти ненавидела 31августа,а теперь нормально отношусь.Каждое время года по-своему прекрасно,я все люблю.

Наталья Балацюк

Немного жаль, но скоро начнется осень с ее неповторимым очарованием, а затем зима с ее праздниками и сказочным инеем на деревьях, потом прекрасно пахнущая весна, а там и любимое всеми нами лето.

Наталья Балацюк

Gulchexra Gulchexra

На зеленой траве — желтые одуванчики.
Обманщики!
Золота груды.
Подходи, пруды пруди.
Есть и изумруды.
Господи! За что такое искушенье?
На зеленой траве — желтые одуванчики.
Обманщики!

Валентина Ивановна

я люблю все времена года, осень золотая по своему прекрасна, а зима с морозами и новым годом, а весенняя капель и пробуждение природы, это же так классно что мы живём на этой Земле!!!!

Нина Ефимова

ничего скоро снова весна. В прошлом октябре посещала Астану, мечеть просто восторг, Обзорная башня неудачная через сплетение конструкций не видно города.

Виктор Брянцев

неа, )))) на этом жизнь не заканчивается)))) да и у других времён года тоже бывают прекрасные деньки, особенно весной)))) хотя на вкус и цвет товарищей нет)))))

Анжела Буркутбаева

Лето, как всегда, как стриж пролетает и все..... Я еще перефразирую старую добрую песню: 3 месяца лето, 3 месяца осень, 3 месяца весна и ВЕЧНАЯ зима!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, вечная зима)

Анжела Буркутбаева

Особенно в последнее время))

Улита Микитюк-Келиман

Вот уже август заплакал дождями, Лето, похоже прощается с нами Желтые листья пока еще редко В кронах зеленых осенняя метка Рыжей капризой нам..

Елена Кудиенко

Согласна. Прродолжаем заниматься работой, стараемся сделать мир лучше в надежде на то, что следующее лето проведем еще лучше, чем настоящее...

Wolf Werwolf

Не жаль, такого как у нас лета не может быть жалко пару недель тепло а остальное время холод... да и закончилось одно лето, будет следующее...

Wolf Werwolf

🙂 главное любить природу и не гадить там... тогда все будет ХОРОШО!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ах вот о чем речь)

Wolf Werwolf

Ну да, я все про это!!

Wolf Werwolf

🙂

Ксения Лушникова

многое не успели но всему своё время осень обещают вроде бы тёплую лето радости не принесло что то градом выбило что сгнило

Александра Куценко

жаль конечно тепла так хочется

Юрий Исаев

Жанночка жизнь только начинается это факт я думал что на пенсии хорошо оказывается просто кайф поверте в 50 я хочу жить

Юрий Исаев

просто великолепнооткрыты все двери и граници ехай куда хочеш были б бабки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно так..)))))))

Юрий Исаев

вот я и полечу в Египет потом будет видно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Супер, удачно отдохнуть вам)))

Юрий Исаев

благодарю покорно

Виктор Каргаев

нет. оно только начинается. наконец то прошла это дурацкая жара. появились плоды всюду. и воздух стал свеж и прозрачен

Алексей В.

Нисколько. 29 августа открытие охоты на водоплавающую дичь. Наконец-то буду часто вырываться из города на отдых!!!!