Евгения

Назовите города, которые начинаются на Вол, в которых вы были?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну как был. Проезжал. В олодимир. Это не натяжка раньше имя ТАК произносилось. В Вологде и Волгограде был находясь в проекте...

Aleks Sh

ВОЛгоград..... вот и всё пожалуй.... хотя бабушка говорила что когда я был маленьким весь Союз обьездила со мной.....

Евгения

Хорошая бабушка у вас!

Aleks Sh

да! мать героиня, герой Соц труда... другие правительственные награды... 17 родов, 10 детей воспитали и поставили на ноги с дедушкой... и это только своих... на пенсии работала в дет доме.... все её очень любили..........

Евгения

Здорово, когда есть кем гордиться!

Aleks Sh

И дедушкой гордимся.... вот о нём... http://www.podvignaroda.ru/?#id=47096084&tab=navDetailManAward

Андрей Ханин

Воронеж, Волгоград, Вологда, Волоколамск,,, да дохрена их на эту букву

Твой Нафаня

Волгоград,Волгореченск,Вольс,Волжск,Вологда,Володарск,Волоколамск

Евгения

Что за Вольс?

Твой Нафаня

Вольск

Евгений Ларьков

Ну был в Волгограде, Волгодонске, Волоколамске, Волхове...

Евгения

Неплохо, неплохо

Евгений Ларьков

В Вологде не был. Ахаха

Евгения

Вот, вот, тогда все сначала: 5 причин поехать в Вологду

Иван Царев

Волкиев, Волминск, Волковель, Волуцк, Волсанкт-Петербург

Евгения

🙂

Юрий Надежкин

Становится зрелым, когда понимает, что завтра ему каюк...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вологда, волхов, волховстрой(не уверен что это город)

Евгения

Волховстрой -это станция, а сясьстрой - город, но это уже другая тема

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

волховстрой это посёлок...

Евгения

Разве?

Алексей Чмых

Волгодонск и Волгоград, проездом Волжский)))

Евгения

Да

Галина Мартишевская

Волковыск. Западная Белоруссия - я там живу.

Евгения

Да, город красивый, но люди у вас добрее и климат лучше

Галина Мартишевская

Ну климат теперь не намного лучше, а люди может быть добрее, но и в Питере тогда были очень приветливые люди, не литовцы. Мы раньше в СССР часто ездили в Литву, вот там люди были не то чтобы злые, но не советские, что ли.

Евгения

Сейчас наверное все только обострилось, хотя в Эстонии питерских туристов приветствуют

Галина Мартишевская

Так это туристы же - прибыльный бизнес, а тогда просто снабжение в Литве было лучше и мы ездили в Вильнюс за докторской колбасой и конфетами клубника со сливками.

Евгения

Какие у вас добрые воспоминания. Мы в этом году с литовцами экскурсию в Турции брали, молодежь вообще русского не знает, с нами общалась только бабушка, которая ездит к друзьям в Питер.

Т В

почти за 2 недели вы не узнали эти города??

Евгения

Предлагаете снять вопрос

Т В

да

Евгения

Тогда надо провести статистику

Роман Дзержинск

Вологла) волгоград, волжский, волхов...)))

Роман Дзержинск

В гостях хорошо, а дома и солома едома))

Евгения

Разве что солома, хотя выражение интересное, возьму на заметку

Роман Дзержинск

Фраза оччень точная, нам всегда кажется что гдето лучше, а возвращаемся всегда домой...)

Евгения

А больше то нигде не ждут!

Андрей Петроченков

Вологду проезжал,Волгоград тоже

Елена Поленкова

Волгоград, там были мои знакомые

Мурат Дышеков

Волгоград, Вологда, Волгодонск

Евгения

Ок

Роман Козырев

Вологда' Волгоград' ну и ВСе))

Наталья

Не была в таких городах

Роман Козырев

Ну и зря

Евгения

Я была в Волгограде несколько раз, теперь вот думаю, стоит ли ехать в Вологду

Роман Козырев

А как не стоит' самый классный город))) не состоявшаяся столица России))

Валерий С.

Вологда, Волгоград, Волжский

Борис Аникин

волгоград вологда волжский.

Дмитрий Амосов

Волгоград,волжский,волынь

Гога Мога

Волгодон,Вологда,

Евгения

Волгодонск

Анатолий Изотов

Их много. Все перечислять?

Евгения

Да

Анатолий Изотов

Волгоград, Волгоданск, Волжск, Волоколамск, а ты открой атлас на Вол читай, там много)))

Евгения

Спасибо, Анатолий, интересно было узнать, где народ побывал. Пока самый популярный город -Волгоград

Анатолий Изотов

Конечно. По звезде каждый день про сталинград фильмы показуют)))

Евгения

Да он и по численности населения самый крупный