Комета

Мужчины, а женщина и ведьма-это одно и тоже?))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все в наше время колдуны..все в наше время ведьмы...с ума все посходили.. и вместо Веры для себя..херню понаходили..

Комета

Если для вас так принципиально важно все это, что ж вы в один мешок скинули?))))

потому что всё одно.. все едино это...посмотрите вы вокруг.. на дворе ведь Лето..лучше в речке голышом... с вами нам скупаться.. чем заняться колдовством... в корешках копаться)))

Комета

)))))))))

Улыбнулась Ева.. слог ей по душе....думает она что я атташе..)

Комета

))))))))))Ева просто ржет

Ну положим не ржет а смеётся.... её слог Царский волнует... сердце радо унеё.. вот же чешет..ё маё)

Газинур

Это одно. На костёр ведьму😄 раньше при церкви тоже была реклама.сдай трех ведьм и получи крестик в подарок😄

Комета

)))))))

Газинур

Как то так

Дмитрий Сергеев

за одни глаза тебя сожгли на площади потому что это колдовство

Комета

Господи!

Дмитрий Сергеев

так это строчка из песни

Комета

И что?

Дмитрий Сергеев

ответ на твой вопрос

Pas-De-Chat

заменить слово ведьма на стерва и все встанет на свои места

Комета

А оно так заменяется?)

Pas-De-Chat

легко, даже кол-во букв совпадает

Комета

)))))))ну хорошо. Пусть

Mishiko Ososhvili

Я ЭТО ИЫ ВЫНОВАТА,ЧТО ТАК, ВЕДЬ ТЫ ДПЛА АДАМУ ТО ЯБЛОКО😉

Комета

)))))))))

Mishiko Ososhvili

ИЛИ ОНА БЫЛА ДРУГАЯ

Комета

Иная

Mishiko Ososhvili

НЕ ДПЛА БЫ И СИДЕЛ АДАМ БЫ ДЛЯ СЕБЯ В КУСТАХ... 😉🌹

Mishiko Ososhvili

НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЯ... 😉

Комета

Это так по-женски?

Mishiko Ososhvili

ДА, ДА...ПОСЛЕ ЯБЛОКО И УВИЛЕЛ ТУ НЕЖНОСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ КОРОРАЯ ЕСТЬ У ЖЕНЩИН🌹🌹

Леонид Писанов

ну если он не умеет договариваться - может и так быть)

Комета

Ааа

Леонид Писанов

вот)

Владимир Волков

Нет ....женщины они глупые....как куры...ведьмы другое...

Андрей Науменко

Смотря с какой точки зрения смотреть.

Комета

Посмотрите уж с какой-то

Андрей Науменко

Я подумаю над этим.

Ворон

Ведьма= ведающая. Это редкость.

Геннадий Голубев

Нет... ведьма это суперженщина

Комета

Ух ты!) и в чем же ее супер?)

Геннадий Голубев

Ну она же все ведает... все знает.

Комета

Аааа

Геннадий Голубев

Ну... как-то так.

Виктор Шумилов

сложный вопрос

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да однозначно

Магнат Магнатыч

Практически

Ви
Виктория

само собой.

Сергій

Бывает)))

Комета

Часто?))))

Сергій

Святой отец,ведьму поймали! Сжечь! Но она же красивая! Хорошо, но потом сжечь!)))

Комета

)))))

Александр Крылов

🤔🥴😊

Комета

а?)

Александр Крылов

ведьма -женщина ведямак -мужчина

Комета

)

Елена

ой нет

Комета

Почему?)

Елена

ЖЕНЩИНА--это вопощение красоты и нежности! радости общения! счастья! вот причем ведьма?

Комета

А если это не стервозность, какие-то амбиции и склочность? А если это особое мироощущение? А если это иной уровень понимания людей и событий? А если это воля-вера-вообрадение? А если это умение управлять энергией? Особая связь с землей и природой?) особое восприятие собственной женской силы. А?) интуиция и внутреннее зрение. А если это вот так?)