Владимир

Я балдею от героини Ирины Муравьевой, когда она говорит:"Не терплю мужиков болтунов! Сказал позвоню-позвони, сказал приеду-приедь, сказал, что жить без меня не может-пойди и сдохни!!! Вы согласны с ней?

Ответы · страница 6
Виктор Николаев

А сам болтун. Нет пустомеля.

Владимир

Когда женщина проявляет свою глупость ее еще можно как-то понять, но когда взрослый мужик, уже проживший жизнь, это уже диагноз!!!

Виктор Николаев

Ты не только проявляешь глупость свою, которую видно невооружённым взглядом, но и показываешь своё гнилое нутро. Показываешь всем, что ты нытик и говноплюй. Терпеть ненавижу ноющих мужиков, которые к тому же, не важно по какой причине, плюющие говном на страну. В моём понимании - моя страна - моя мать. И какой бы она ни была, для меня она лучшая на свете. А вы свиньи неблагодарные распустили языки, хуже баб. Вот таких Сталин и сажал. И правильно делал!

Владимир

Ты чё приебался ко мне?! Чё тебе надо, ублюдок?!

Бес Чик Арабеск

Так ВВП при чем при этой стране, если как глава хает и плюет на ее историю, предков достижения и армию, ее отстоявшую?! Это не вождь а клоп сосущий. А за державу тем более обидно при таких гражданах...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Шикарная роль.Хороший юмор.

Лариса

ага))) медленно в мучениях)))

Лариса

вы написали отвечу как духу...

Владимир

Ну..да. А, что не так? Спрашивайте.

Лариса

"как на духу" обычно говорят

Лариса

прощаю)))

Лариса

на здоровье)))

Дина

Да!)) позвони мне позвони...))

Владимир

....позвони мне ради Бога!!!!

Дина

Через время протяни...

Владимир

простите, дальше не помню...вертится на языке, а сказать не могу, как та собака..., которая все понимает, а сказать не может...😜

Дина

Ничего страшного! Мне эта песня очень нравится!

Владимир

Напомните, если не трудно...Ирка Муравьиха просто чудо, а не женщина!

Дина

Через время протяни голос тихий и глубокий... Кажется так!

Дина

🙂

Любовь Вотинцева

ВОТ ТАКИХ ТО Я И УВАЖАЮ !!!

На
Наташка

Сдохнии рядом со мной)))))

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀

Та
Татьяна

Она такого не говорила.

Та
Татьяна

И плеваться тут не надо. Сдохнуть она ни кому не желала.

Владимир

Поражаюсь, что ни Таня, то "умница"!!!

Та
Татьяна

Аналогично, что ни Владимир, так сказочник.

Алла Фетисова

замечательно сказано!

Алла Фетисова

а вы наблюдательны! другие бы этот афоризм пропустили мимо ушей

Владимир

Спасибо за похвалу, я тронут. Умные фразы я запоминаю налету!

Алла Фетисова

дай бог каждому такую способность!

Алла Фетисова

не за что.люблю стоящих людей

Алла Фетисова

Ой,спасибо.Вы так добры и внимательны!

Чаликушу

кроме последней фразы

Владимир

В кино и не такое бывает, но сказано правильно, жизненно!

Галина Азадалиева

Обожаю ее. Талантище!

Владимир

Мне она тоже нравится. Спасибо за ответ...

Валентина Десятова

Посмеялась вдоволь!!!

Валентина Десятова

Спасибо!!!! Но она чертовски ПРАВА!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Это где она сказала?

Женщина Любимая🐠🐒

В каком?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется это не она

Владимир

Да точно она, ее трудно спутать с кем-либо.

Ольга Васильева

Очень мудро сказано

Lo
Lora

На все 100 согласна!!))

Елена...

Это откуда такое?

Елена...

Вот и я о чем..нет у нее таких слов.

Владимир

Да есть все! По-Вашему я придумал, что ли? Я увидел только отрывок, а сохранить ума не хватило...

Елена Кадырова

а что за героиня?

Владимир

Названия фильма так и не узнал, к сожалению..., случайно отрывок увидел...

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

а легкий флирт?

Владимир

А при чем здесь флирт? Да еще и легкий?!

Елена / Кутакутока Червякова

ну как прочем, ну что такое: пойди и сдохни! так никого и не останется...а если начало отношений и неизвестно, что дальше...а сегодня жить не могу.... конечно порядочность "позвоню-позвони, сказал приеду-приедь, "- согласна на все 100...но это быт, а вот сдохни... не согласна

Владимир

Не останется тех, (говоря Вашими словами), кто обещает и не выполняет...

Елена / Кутакутока Червякова

хоть раз, но обещание не выполняют все, и вообще, зачем такая кровожадность- сдохни...фу....

Владимир

Ну это же не в прямом смысле!

Елена / Кутакутока Червякова

ну ничего себе не в прямом...очень даже в прямом

Анна Осокина

Да, безусловно.

Ма
Марина

АБСОЛЮТНО! ))))