До
Домино

🖼 Вы согласны с Тайсоном? Или Мужчине Хорошо засыпать и просыпаться с Мужчинами?) У Вас такая же ориентация, как у него?) Или нет?)

Ответы
Nick Moslem

Да пидаров надо всех согнать в гейропу и пусть там борются с ковидом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так ему всю жизнь по голове били... вот мозг и стрясли до безобразия...

Андрей Хрисанфов

Да. Только с женщинами. Количество зависит от физиологии мужчины.😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну ясно дело что с ним Мужчины не спят! Он же всех бьёт!!)))))

Сергей Кузнецов

согласен. Хотя за такую ориентацию ему там сейчас..

Сергей Хрулёв

Он и был мужиком, им и остался. Не все же пидорги.

Владимир Ефимов

Он не оригинален. Таких большинство.

Александр Грызлов

Я один засыпаю и просыпаюсь

Алексей Корнилов

я за тайсона,👍👍👍

Татьяна *

Респект Тайсону

Да
Дарий

Молодец Тайсон

Sonik In The Фингерс

Она ещё и умна

Алексей

точно тотчно

Warlock

. Согласен.

Частное Лицо

такая