Ни
Нинэль

Бывают в жизни огорчения..!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел : 89209287777

Yevgeny Yefremov

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Ни
Нинэль

И тогда что вы здесь делаете?

Sa
Samson

А с какой целью вообще ... "рюмки таким образом складывали" - неужели "красота спасёт мир" настолько привычное понятие, что люди не осознавали "опасность такого"?

Luck De Yong

н6у бывало и хуже...персидские ковры обоссать не в том месте ---> знаешь что такое ...лучше не знай, это только один случае не совсем приятных скажем так

Кто То Там Внутри

Да когда утром оставлял в холодильнике шоколадку с мыслю сьесть его вечером после работы. А с приходом увидеть что его уже сьел младший брат))

Ни
Николай

Бывают в жизни грустные моменты. я вам сейчас один такой загнуууууууу. давай те двинем колю в призеденты, пора спасать родимую странуууу. ))

Сергей

бывают у нас с тобой, когда мы улетаем в небо вместе с тобой, и ты не слышишь меня в тот момент когда я говорю тебе о своей любви к тебе!

Оракул Ведунов

самое интересное, что это постановка... в последний момент видно, как каскадер прыгает, разворачиваясь на 180 градусов)) но прикольно

Игорь Погребняк

Не расстраивайтесь, когда в гости ждёте шестерых, а у Вас только шесть щипцов для омаров))))))).......😜 😉 С уважением.

Николай Николай

Надо в молодости наломать дров, чтобы в старости было чем топить печь воспоминаний)) Он классно погулял, запомнит на всю жизнь)))

Ни
Нинэль

Наверное

Igor Senko

Ого!!! Искупаться в шампанском и отведать такого восхитительного торта..... Я бы не против так огорчиться)))) 😜 😁

Ни
Нинэль

А веником на кого замахиваетесь?

Igor Senko

Да на того охламона, который вперёд меня "огорчился"!!!

Ни
Нинэль

кто не успел, тот опоздал

Qidirbek-Ughli Algatbek

Вся наша жизнь состоит из сюрпризов, больших и малых - это радости и огорчения, поэтому не обращай внимания, это мелочи жизни.

Fuad

это не огорчение, это слава, зато есть что рассказать и показать в интернете, иначе никто бы и не вспомнил об этой свадьбе)

Ренат Тазиев

Да этот дет спас кучу людей , от пьянства , рспудства , прилюбодейство , молодчик бабай , на радикальные меры перешёл.

(◆_◆)

Несносный дед)))) .... там, в фильме, еще есть сцена когда он пришел в бар с мужским стриптизом🤣

Ольга

а может и удовольствие, ну не ванна с шампанским, так фейерверк с купанием на подушке из торта

Ирина Колб

))))))Пусть в жизни каждого больших огорчений чем то что на гифке не будет!!!!!!))))Всем удачи!!!!!

Ни
Нинэль

Принято

Ирина Колб

СПАСИБО!!))))

Николай Богомазов

Хлеба нет , едим печенье. А мы помню давились колбазой краковской стоя в очереди за хлебом.

Владимир Батищев

​"Бывают в жизни огорчения! Еще бывают злые шутки сказал петух слезая с утки" 😂😂😂

Ни
Нинэль

Ужасть..

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Деда жалко...Говорят после того случая он так и не восстановился.Умер под капельницей.

Ни
Нинэль

Нет. ..это сюжет из фильма