🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вы до сих пор сосредоточены на внешнем мире, смотрите новости, испытываете негативные эмоции?

Ответы
Максим Jw

Новости не смотрю. Но смотрю "аналитику" мировых событий. И всякий раз убеждаюсь, что Армагеддон стоит на пороге 🙂

Максим Jw

Это будет именно война, война Бога и Дьявола.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ладно...

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Библия=план действий ИНЫХ, я не руководствуюсь оной

Максим Jw

🖼

Анна

Конечно. Не знать что происходит вне твоей личности- большая глупость. Вот негативные эмоции не стоит испытывать

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А есть что-то вне тебя? Ты уверен?

Анна

Есть. Уверена

Николай И.м.

В меру необходимости; слушаю; бывает.... когда что-то реально угрожает моим любви, совершенству, здоровью и жизни..

Язва Сибирская

Желательно чтобы человек испытывал полную палитру чувств а не какой-то сегмент из неё

Язва Сибирская

Вот почему я всегда боюсь вечно позитивных людей и мне они почему-то всегда кажутся неискренными

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ребята, мир создается в этот момент, на какие вибрации настроишься, такую реальность и будешь лицезреть. Знаете же про эксперимент с двумя щелями...и что такое бегство от реальности и сама реальность ...

Язва Сибирская

Друг мой - это жизнь моя поэтому и правила этой жизни будут исключительно моими и пускать в эту жизнь Я буду только тех людей которые мне симпатичны поэтому я тебе и улыбаюсь 🌹😘😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, как говорил Саша Белый, это ушлый народ, сегодня они тебя коронуют, завтра на стволы поставят.
На самом деле несчастные люди в какой то степени, ведь это внутренние страхи диктуют быть вечно позитивным, чтобы "заесть" чвою печаль..

Язва Сибирская

Тем более когда вся страна построена только на страхе и невежестве

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, мне хватает своего, внутреннего. Давно заменил сосредоточенность на внимание.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Привет, Владимир, я знаю, как ваше "ничего"?😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Привет, Лариса, знаешь откуда? Тоже внимательна?😁
Мое ничего в порядке как всегда..) Сама как?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мы позавчера в чатах контактировали, я всёёё помню..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, да, и я помню... интересную собеседницу.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А добавлю я вас в друзья, вы тоже интересный собеседник, не против?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет конечно, взаимно добавлю с удовольствием.

Юр
Юрий

Ну не скажу, что сосредоточен, но все равно от него никуда не денешься!🤷‍♂️😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Можно просто не вовлекаться

Юр
Юрий

Да!👍🤝

Ирина Карпова

нет, я смотрю канал моя планета и приключения димочки масленикова в заброшках.

Св
Свят

Я телевизор давно не смотрю . Чтоб прям сесть и смотреть . Так набегу гляну )))

Сергей Дж.

перед НГ пытался войти в самадхи...что-то решалось само собой

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот! И мне, тыорить же с чего-то надо начинать))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Творить

Сергей Дж.

так что пробуй

Сергей Дж.

харашо!

Кирилл Рей

До сих пор, но сосредоточен на природе, доме

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это самое лучшее

Сила Ветра

новости смотрю, но сосредоточена не на том

Серый

Смотрю, но негатив не испытываю.

Дневной Заяц

Новости не смотрел с детства.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Какой молодец

Дневной Заяц

Всё равно там сплошная брехня.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Именно

Дневной Заяц

Когда то в новостях рассказывали о каких то достижениях,причём реальных, позитивно.А сейчас лапши людям навещают,а те и рады.

Cлава Макаров

Не, новости не смотрю.

Людмила

я не смотрю новости..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Молодец

Не Врач)

сознательный выбор

Ша
Шантарам

А что?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Просто спрашиваю, ни что)))

Ша
Шантарам

Я все больше живу состояниями, то есть внутренним миром

Ал
Александр

нет