Наталья Казак

НАВЕЯЛО:напомните про куриных комиссаров-это комиссия по учету кур?ИЛИ к Александру1,когда на куринно-вороних яйцах строили военные училища для рекрутов?брали по 12,а толкали по10шт и обогощались на нищебродах?

Ответы
Владимир

типа с бодуна написала

Наталья Казак

с твоего будьмо не объять необъятное!куринные комиссары=это кто?

Жорж Милославский

Не понял о чём вы:-)

Жорж Милославский

Вы и Крыма?.... зачем всё собирать в одну кучу?

Наталья Казак

Я и за Крым и за Донбасс и за Камчатку и Кавказ не раз веду рассказ...к чему делить-то неделимое,к чему теперь уж слезы лить по утерянному= как были мы крепостными берестейцами-так нет мам безвиза шенгенского!

Жорж Милославский

Я вас не понимаю.... умом Россию не понять...

Наталья Казак

аршином не измерить-у ней особенная стать-ей можно только верить!

Жорж Милославский

Да да:-)

Neptun Sergeevich

яйца крадов?

Наталья Казак

сама уточняю у краеведов

Иван Ковтун

бизнес

Наталья Казак

куринный комисар-это кто?