Mt
Mtkmetod

Почему люди всегда недооценивают идиотов

Ответы
Татьяна Тимошенко

потому что не знают первоначального значения этого слова : Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Mt
Mtkmetod

😘

Marina Dorosheva

многие вообще считают что они самые умные, куда уж им идиотов оценить! они и умных недооценивают, и таких противных полно! очень не люблю таких

Сергей Чабанов

Попробуй, прежде чес спросить, разобраться в терминах..( ну ежели ты не Бог-тогда прости...) Кто решает: кто люди, а кто идиоты?

Виктория

о да! Поддерживаю! Ведь они - идиоты - самые опасные попутчики - не известно, что им взбредет в следующий момент в голову

Юлия Селезнева

Потому что они считают что видят идиота на сквозь и еще 3 метра в землю....Но ведь простота хуже воровства.

Л.
Лариса .........

а что их оценивать...диагноз...больные люди....они то и говорить ,при такой болезни,чаще не могут...

Кадрия Соломахо

Их избегают. Один дурак создаст столько проблем, что и 10 умников не смогут их разрешить.

Анатолий Ростовский

все мы больны и нуждается в исцелении, только Христос отвечает на все вопросы.

Mt
Mtkmetod

слушайте, а че, здесь сообщество верующих? у вас что, нет своего блога?

Анатолий Ростовский

Не думайте что вы в бехопаснлс

Анатолий Ростовский

Не думайте что вы в бехопаснлс

Илья Сергеев

Потому что их склад ума отличается. А принято считать что они обделенны умом.

Трофимов Владимир

не принимают их всерьёз - хотя многие гении по своей сути являются идиотами

Планета

А потому что увнрены что имеют дело с идиотомЁ а тот таковым не является!

Мирас Уалихан

Важно не то что кто перед людьми, важно кто ты перед Аллахом Тагаля

Елена Власова

)))) Я идиотов из своей жизни отпускаю - цирк гастролировать должен!

Mt
Mtkmetod

так они в любом месте хорошо устраиваются

Елена Власова

)))))) Да лишь бы мне, как администратору "отслюнявливали"!!!! )))))))))))

Mt
Mtkmetod

ай яй

А*
Александр *********

Жёсткий вопросец!Люди,идиоты.Почему гении не знают что они гении.

Ольга Цветкова

Потому что во всех нас есть капля идиотизма,но мы ее не замечаем...

Александра Кулас

.Потому что у них не хватает терпения подольше пообщаться с ними

Тричетыры Раздва

сами такие патамучта....а все от комплекса неполноценности)))

Сергей Дербенцев

Не все люди . Не надо обобщать, полагаясь на свое окружение 😄

Татьяна Меньшикова

а что там переоценивать,идиотизм-болезнь,и этим всё сказано

Борис Николаевич Яковлев

из за самоутверждения - Я не такой. вот и попадают в ловушку.

Mt
Mtkmetod

Подлинная природа реальности не знает никаких различий