Mt
Mtkmetod

Почему люди всегда недооценивают идиотов

Ответы · страница 3
**
***********

ну ето еще надо разобраться кто идиот..

Олег Диденко

Я чужд рассудочным заботами очень счастлив, что таков:Бог благосклонен к идиотами обожает мудаков.

Mt
Mtkmetod

Не утоните в глубине своих убеждений…

Олег Диденко

Убеждения ваши, я просто их прокоментировал.

Наталья Маркова

а где найти перечень критериев оценки?

Mt
Mtkmetod

У мелких умов, чтобы они не мнили о себе — всё дно на виду.

Лариса Осадчая

потому что считают себя умнее других!

Mt
Mtkmetod

У мелких умов, что бы они не мнили о себе — всё дно на виду.

Лариса Осадчая

самомнение раздутое до невероятных размеров!

Mt
Mtkmetod

Великий ум при теле роста маломпослужит мне надёжным пьедесталом.

Лариса Осадчая

не споткнитесь поднимаясь на этот пъедестал!

Mt
Mtkmetod

мне это не грозит...поддержат

Марина Галашова

потому что они переоценивают умных

Mt
Mtkmetod

интеллект -отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности придурок...

Марина Галашова

Как инструмент интеллект прекрасен. Просто не надо делать его господином. Он всего лишь слуга

Виталий Иванович Вербицкий

Так без маскировки им трудно жить...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну когда они замаскируются, не отличишь от умных, вот и получается переоценка!!!

Оля

Зачем их вообще оценивать, игнор...

Mt
Mtkmetod

когда то был дефицит кадров, а сейчас ему уже 63 года и не уходит

Оля

Пенсионер? Оооо, это тяжелый случай

Оля

Пенсионер? Оооо, это тяжелый случай

Оля

Пенсионер? Оооо, это тяжелый случай

Оля

Тогда перестают платить доплату работающим пенсионерам.

Лора Исаева

Почему же!!! Очень даже в цене они!!!

Сергей Смирнов

Лора,не почитать ли нам товарищща Маяковского......позволь,только ты меня поймешь..

Сергей Смирнов

ко мне на страничку зайди,я там его много цитирую..вот этот стих послушай...РАЗГОВОР НА ОДЕССКОМ РЕЙДЕ ДЕСАНТНЫХ СУДОВПерья-облака, закат расканарейте!Опускайся, южной ночи гнет!Пара пароходов говорит на рейде:то один моргнет, а то другой моргнет.Что сигналят? Напрягаю я морщины лба.Красный раз... угаснет, и зеленый...Может быть, любовная мольба.Может быть, ревнует разозленный.Может, просит: - "Красная Абхазия"!Говорит "Советский Дагестан".Я устал, один по морю лазая,Подойди сюда и рядом стань.-Но в ответ коварная она:- Как-нибудь один живи и грейся.Я теперь по мачты влюбленав серый "Коминтерн", трехтрубный крейсер.- Все вы, бабы, трясогузки и канальи...Что ей крейсер, дылда и пачкун?-Поскулил и снова засигналил:- Кто-нибудь, пришлите табачку!..Скучно здесь, нехорошо и мокро.Здесь от скуки отсыреет и броня... -Дремлет мир, на Черноморский округсинь-слезищу морем оброня.1926

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Смирнов

а вот еще...ты представляешь,я этот стих раньше не понимал..послушай его внимательно!!!.Стихи о советском паспорте Я волком бы выграз бюрократизм.К мандатам почтения нету.К любым чертям с матерями катисьлюбая бумажка. Но эту...По длинному фронту купе и каютчиновник учтивый движется.Сдают паспорта, и я сдаюмою пурпурную книжицу.К одним паспортам - улыбка у рта.К другим - отношение плевое.С почтеньем берут, например, паспортас двухспальным английским левою.Глазами доброго дядю выев,не переставая кланяться,берут, как будто берут чаевые,паспорт американца.На польский - глядят, как в афишу коза.На польский - выпяливают глазав тугой полицейской слоновости -откуда, мол, и что это загеографические новости?И не повернув головы кочани чувств никаких не изведав,берут, не моргнув, паспорта датчани разных прочих шведов.И вдруг, как будто ожогом, ротскривило господину.Это господин чиновник беретмою краснокожую паспортину.Берет - как бомбу, берет - как ежа,как бритву обоюдоострую,берет, как гремучую в 20 жалзмею двухметроворостую.Моргнул многозначаще глаз носильщика,хоть вещи снесет задаром вам.Жандарм вопросительно смотрит на сыщика,сыщик на жандарма.С каким наслажденьем жандармской кастойя был бы исхлестан и распятза то, что в руках у меня молоткастый,серпастый советский паспорт.Я волком бы выгрыз бюрократизм.К мандатам почтения нету.К любым чертям с матерями катисьлюбая бумажка. Но эту...Я достаю из широких штаниндубликатом бесценного груза.Читайте, завидуйте, я - гражданинСоветского Союза.

Лора Исаева

Слушай!!! АКТУАЛЬНОСТЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!

☀️ Ольга☀️

потому что делают им снисхождение

Таша Т

потому что они об этом не просят

Забайкалец

и ходят они бедолаги неодооцененые

Таша Т

их ждёт переоценка ценностей

Алмагуль Абуева

отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Алмагуль Абуева

всех отпустили, все по домам, ..

Таша Т

так тут и лежали...даже не отползали

Алмагуль Абуева

ты про диван? а я про идиотов..

Redpill303

из-за доверчивости и жалости

Redpill303

Всех жалко, как говорят в Тибете - все небесные светила, планеты и события движутся одним - состраданием...

Ольга Николаева

Ну, да.... Так нагадить могут((

Kabira Baimuhambetova

Какой вы наблюдательный.

Mt
Mtkmetod

Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов. В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком, в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах — означает совершать ошибку, которая дорого обойдется в будущем.

Kabira Baimuhambetova

Такое впечатление что обществом поощряеться тупость и глупость

Нелиса Даццкая

Большой опыт общения?)))

Mt
Mtkmetod

Все таки люди идиоты в своем преобладающем большинстве

Нелиса Даццкая

Когда окружают одни идиоты...может надо задуматься...что их в вас привлекает))))))

Pe
Petp

Когда вокруг одни сплошь психи, может, стоит о своём собственном состоянии задуматься...

Нелиса Даццкая

Меня окружают очень умные...и хорошие)))))

Pe
Petp

Лиска, это к аффтару вопроса)))))

Любовь Ф

они переоценивают себя

__
________

потому=что сами идиоты

Mt
Mtkmetod

Атака глупца обычно застает врасплох.

Mt
Mtkmetod

Не-глупцы дали глупцам большую свободу действий

Мира

потому что сами идиоты

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому что сами такие

Шухрат Нигматуллаев

они хотят видеть идиота вот и видят его

Лариса Бочкарёва

Редко встречаются

Лариса Бочкарёва

Идиоты ))))

Лариса Бочкарёва

Это вообще диагноз и они живут в специализированных клиниках

Владимир Коробейщиков

Вот я и говорю, оптимистка.

Лариса Бочкарёва

У меня сестра дифектолог, она мне рассказывала. Поинтересуйтесь в интернете, кто такие идиоты. Это неграмотные люди называют идиотами людей, которые им не нравятся.

Mt
Mtkmetod

вы знаете, я как раз знаю о чем говорю и стадии их тоже знаю

Владимир Коробейщиков

А кто на Канатчиковой даче?

Хельга Шувакина

да..бояться надо..

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём их можно недооценивать :?

Владимир Кузнецов

Под умных косят!!

Елена Власова

))))) Это Вы, Володя, как доктор говорите??? ))))) Скорострельный Вы наш...!!! )))))))))))))

Владимир Кузнецов

Не не как доктор, скорее как пациент, у которого при виде врача открывается дикий кашель переходящий в рвоту!!

Елена Власова

Это я к тому, что Вы опять халат первый одели!!! )))))

Владимир Кузнецов

Век живи, век учись, всё равно под горб придётся дырку в гробу вырезать!!

Елена Власова

)))) Бог не теля, а дело - мастера боится!!! 😄

Владимир Кузнецов

-Учится учится и ещё яз учиться,- как говоил товаищ Ленин!!!

Елена Власова

))))))) ...разбирая свой шалашик в поисках "Капитала"! ))))))))