Зелёный Ио Прынца Даццкого

"Подкаблучник" - это слабый мужчина или у него " сильная" женщина ?

Ответы
Александр Военнов

Слабый мужичок. Кстати наш знаменитый боксёр недавно в прямом эфире сказал, что он подкаблучник.( Валуев) Это кому как удобно. Да и не столь важно, был бы человек хороший.

Ну Вот

Это не только сильный но и умный мужчина ,который позволяет своей женщине делать вид. Что она хозяйка положения.

Вахрамеева Ирина

я представила как он бедненький держит её:большую и сильную, вместо каблука! и мне его так жалко стало!)))))))

Ольга Устинова

Он просто не хочет ссориться с женщиной,потому что сильно ее любит.И никакой он не "подкаблучник"

ОК
Олег Клюев

Скорей всего мужчина просто сильно любящий эту женщину,плюс не конфликтный,сдержанный человек.

Варвара Любопытная

Это трус и совершенно несамостоятельный человек. Подкаблучники при всех женах подкаблучники.

К@
Калинка @@@

подкаблучник это тот мужчина который относится к женщине снисходительно и прощает ее капризы

Лариса Ларуша

в основном, слабый мужчина....сильного ,никакая сильная женщина под каблук не загонит...(ИМХО)

Soul

Наверное, это такой мужчина, которому нравится, когда в отношениях доминирует женщина

Наталья Фомина

Это мазохист, нашедший свою садистку и получающий от такой жизни удовольствие...

Оксана Степанова

ЭТО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ!!А ЗАВИСТНИКИ НАЗЫВАЮТ ПОДКАБЛУЧНИКОМ!!

Юрий Макаров

Это Суворовец: у бойцов армии Суворова был лозунг - "Поддаться, чтобы победить!"

Николаина Белоусова

Подкаблучник, это мужчина, великодушно-снисходительный к женским слабостям...

***natali*** *

Ни то и не другое...замечательный отец и муж.На эту тему можно долго говорить.

Sergey Patalaha

это мужчина который доверил своей любимой все, даже собственную силу воли

Валентина Тихомирова

сильная женщина у него, а он может быть и не слабый, но она смльнее.

Та
Татьяна

не то и не другое ))) - это достойный мужчина уважающий свою женщину

Катерина Фрескина

мужчина, который возле своей женщины и при этом сильный

Михаил Потапов

Это филосовский вопрос, в зависимости от обстаятельств

Анна

Не то и ни другое... Хотя "подкаблучники" бывают разные...