Валерий Остапенко

Почему мы осуждаем предательство,если ежедневно обманываем себя?

Ответы
Tatyana ***

Не обманываю себя не когда . А предательство это предательство и дело не в осуждении . Это в чистом виде дерьмо чье-то гнилой или больной души. И ине лично чхать кто что думает. Есть белое, есть черное! А кому хочется страдать шизофренией на почве анализа как оправдать, чем залатать, как принять, с чем сожрать, как продолжать,, Флаг им в руки.

Эльфийка

а почему ..ежедневно..не каждый день в списке--сделать подлость..

Валерий Остапенко

можно по мелкому. сделать вид,что не заметил подлость или хамство. пройти мимо нуждающегося. съесть что-нибудь запретное или выпить. халатно отнестись к рабочим обязанностям. да много чего

Эльфийка

пела Шапокляк.. хорошими делами..прославиться нельзя..

Ирина Мальцева

Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин)

Валерий Остапенко

это про женщин. эти обманы не считаются,они неизбежны

Ирина Мальцева

Обман себя во спасение! Ибо всё туман и неизвестность. Покрывало богини Майя (иллюзия, которую мы создаём для того, чтобы не бояться) - НЕИЗБЕЖНОСТЬ человеческого бытия. Об этом классно писал Ф. Ницше ("Рождение трагедии из духа музыки"). Поэтому за обман себя нужно ордена давать, а не судить!)))

Елизавета Полякова

если б не обманывали себя, давно бы Сталина клонировали...

Татьяна Пирожкова

А разве предательство и обман одно и тоже?!

Валерий Остапенко

одна суть

Татьяна Пирожкова

не совсем....иногда обман нужен как раз для того,чтоб не предавать...

Vitaly Shevchenko

Себе любимому можно простить очень многое

Людмила Лупанова

А вы не обманывайте, живите, просто живите

Люся Гаврюша

никого не осуждаю гиблое это дело

Людмила Бончук

обман, это еще не предательство...

Елена Волкова

так это мы сами,а не кто то другой

Марина Милованова

я ни себя ни других не обманываю

Светлана Астапенкова

себя мы стараемся не предавать

Аселя Оморова

Разве у тебя есть другой выход

Валерий Остапенко

можно с юмором относиться

Арай Нуримова

я стараюсь никого не осуждать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот и убиваем в себе дракона.

Lanas45

Кто обманывает, а кто нет))))

Юлия Махмудова

Давно никого не осуждаю

Евгений Нагорнов

себя можно но не других

Людмила Коробчук

такова сейчас жизнь.

Татьяна Бразицкая

Предательство не приемлю и не прощаю.