Та Еще

в последнее время все чаще нам вещают о полезности пальмового масла. это для чего?

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

Что бы мы травились с наслаждением

Та Еще

ну не все хотят

Watchmaker 🕗

Нас не спрашивают. Молча добовляют и все

Та Еще

вот именно

Watchmaker 🕗

Жесть

Rico Martini

Так нормального то не хватает

Та Еще

хватает, просто невыгодно его у производителя покупать

Мариночка Марина

Усыпляют бдительность.

Та Еще

ну так глава государства сказал, что не вредно)) Просто бизнес, ничего личного))

Мариночка Марина

Естественно. А для детских смесей, это вообще-яд. Ухудшает минерализацию костной системы.

Та Еще

деньги важнее детей.

Мариночка Марина

Увы... А потом, удивляемся- откуда что берётся у детей. Иммунная система на нуле у многих. В 95 % случаев, аллергическая реакция на шоколад и сладкое вообще. У себя я такого не помню...

Та Еще

да

Мариночка Марина

Короче, мрак... Что ж дальше будет?(((

Та Еще

не знаю

Валерий Киселев

Я слышал, наоборот.

Та Еще

я тоже так слышала раньше

Владислав

Чтоб покупали же

Та Еще

ну это ужасно

Владислав

Весь бизнес и маркетинг на этом

Та Еще

да, это деньги, люди не в счет

Владислав

нет повода грустить,надо пробовать,если вкусно то можно брать,а лишние программы в мозг брать к чёрту

Владислав