Елена Бретман

Что в вашем понимании жить, а что существовать? И мне вопросик 😉

Ответы
Марина Сахнова

Жить-это когда ты живешь не замечая проблем.А существовать-это когда утром "Что одеть?Все старое,блин набойки стерлись.В холодильнике не густо."Днем тебя пилит начальник (не факт,что умнее тебя,просто удачливее)Вечером-когда же я скоплю на ремонт?Зима скоро,а у меня шуба старая.Все на море ездят.А я коплю.....

Михаил Чистяков

жить -это быть счастливым.. просыпаться и радоваться новому дню, и иметь мечту и цель жизни, к ним двигаться. как говорил Пашка Корчагин "как закалялась сталь" "жить надо так чтоб не было мучительно больно за бесцелно прожитые годы"...а существовать это бесцельность, равнодушие.

Юля Букина

существовать- это выполнять набор определённых действий (спать, есть, ходить на работу/учёбу и т.д.) без проявление к ним должного интереса. Жить- уметь находить во всем хорошее, чувствовать интерес ко всему происходящему, наслаждаться.. Жить лучше, чем существовать

Любовь Китаева

Да жить даже хочется!!!!!!

Юля Букина

Очень хочется))

Екатерина Цыганова

Существовать - это когда все делаешь просто потому что надо и не получаешь удовольствия, не стараешься что то изменить.. а вот когда получаешь удовольствие, стараешься что то делать, шевелиться, добиваться поставленных целей, то тут уже живешь )

Лиля Чепкунова

жить это стремиться к своей цели любить учиться делать карьеру а существовать -это исключить все выше сказанное. Есть разница?

Антоняша Новикова

Жить-иметь цель и стремиться к ней,существование-прожигание времени,которое для чего то предназначенное

Сергей Морёнов

Жить- ставить какие- то цели перед собой. Достигнув, ставить новые, стараясь выполнить их.

Татьяна Ворогова

А существовать?

Сергей Морёнов

Существовать это значит спасовать, опустить руки и "плыть по течению":))

Виктория

жить значит саморазвиваться и не стоять на месте, существовать следовательно наоборот

Наталья Калинина

жить - это радоваться, с любимым каждому дню! существовать -это быть в одиночестве.

Pawel Galstjan

о это очень обширный вопрос ,так сразу не ответиш.а вы очень хотите это знать?

Миша Душин

Жить по шаблону - влачить своё существование. Найти себя - вот она ЖИЗНЬ!

Елена Тоомла

жить-когда рядом с тобой любимый,существовать-когда его уже НЕТ......

Александр Шарапов

жить это когда бегаешь и дышишь а существовать такой сидишь и все )

Марина Полякова

это одно и то же

Александр Шарапов

правда?)

Марина Полякова

одно без другого не возможно,по-моему...

Ру
Руслан

15 тыс в месяц даже если 20 что ты сделаешь на них просуществуешь

Сергей Васильев

существование равно как г...о плывет по течению

Mi
Misanthrope

в моем понимании нет таких пониманий

Татьяна Козлова (Левина)

Дима за что???))))

Mi
Misanthrope

нет, вы слишком буквально меня поняли, даже если бы и был, это не единственное затруднение которое бы возникло для осуществление данного вида защиты авторских прав)

Алла Мергенева

я пошутила))))))

Татьяна Козлова (Левина)

Я вас понимаю,твой же вопрос приходит тебе!

Ирина Хватик

круто....

Candy Red

Это,когда химия,а не физика))

Виталий Кузьмин

да ну вас,с такими вопросами