Тамара Родина

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Ответы · страница 10
Fedor Shkenev

Не совсем. Человек-он конечно сам... но вот тот, который за углом без тормозов едет-он тоже сам...

Анна Улезько

Человек сам вершит своё будущее,а вот когда у него что-то не выходит.Он говорит,что это судьба.

Елена Суетенко

Человек сам делает свою судьбу либо в "+", либо в "-", и сам может при большом желании изменить её.

Паша Демидов

хз иногда думаешь что ты хозяит жизни, а иногда такое случается-что точно как предрешено было

Юл
Юлия

Нет. Я думаю что мы рождаемся со своей судьбой и как не крути,все равно будет так как задумано.

Ол
Ольга

судьба дает направление, а вот по какой дороге идти - прямой или кривой - выбирает сам человек

Alex Docenko

ну да...поступки определяют судьбу

Nina Schneider

судьбу изменить трудно,но будущее свое где то закладывает,может интуицией или цель помогает

Татьяна Евстигнеева

Верю в себя и верю в судьбу! Иногда такого наворочает, что диву даешься, кто все это придумал!

Николай Кисельников Хабаровск

если бы он сам предопределял...вернее мог.. то и у вас бы другая сложилась жизнь..разве не так?

Ерика Джумурат

я верю в тот крест который человеку изначало дано может это и есть судьба

Ерика Джумурат

но от каких факторов зависит эта судьба я не знаю но очень хотела б знать

Николай Кисельников Хабаровск

мне бабушка рассказывала...все что в жизни человеку предстоит...наверху известно...

Ерика Джумурат

Читаешь старинные книжки так там описывается как бабки которые принимали роды особенно это касалось наследников по изгибам младенца описывали его судьбу.Значит человек родившийся уже из судьбой но может и правильно что не всем дано её читать

Николай Кисельников Хабаровск

правильно конечно..страшно это...бабушка говорила некоторым- тебя лечить не буду...вылечу.. а ты человека убьешь...

Ерика Джумурат

значит предвидела судьбу этого человека

Вадим Вадим

судьба, это жизнь, которую человек прожил. Человек участвует в определении своего будущего.

Владимир Кириллов

Судьба играет человеком. А человек играет на трубе... или на другом музыкальном инструменте.

Jumadyl Habibulla

Я верю в судьбу, но человек не знает свою судьбу, вот по этому он должен делать добрые деяния

Linda D

Я верю в судьбу, все уже написано, даже если ее на время предотвратиь, все равно оно нас ждет

Елена Веда

прямо как в "Пункте назначения-№" 😄

Lliry Hess

Его величество случай имеет не последнее значение, хотя больше зависит, всё же от человека.

Сергей Богданов

человек говорит о судьбе только для того,чтоб снять с себя ответственность за свои промахи

Геннадий Голубев

Мне кажется, и так и так. и судьба есть, но человек может управлять девиациями своей судьбы.

Birutė

Всегда ли?

Геннадий Голубев

Нет конечно, когда может.

Birutė

Теперь согласна!)

Ксения Лепанова

нам дана свобода воли, мы же не марионетки какие-то, сами решаем...сами и отвечаем за выбор...

Gaziz Khambarov

когда мы научимся быть на 5 ом измерении тогда надо задуматься а сейчас только развиваться

Юра Сундеев

Человек волен поступать как ему вздумается и за свои действия несет свою ответственность.

Лена Кузьмицкая

а кто его знает, вот поступила я так, а не иначе, судьба это или нет, или я сама так захотела?

Григорий Костюков

Ничего от человека не зависит!