Тамара Родина

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Ответы · страница 20
Мария Евтушок

Вопросы востока и запада рассматривал Лермонтов, а просто живу

Вадим Жуков

судьба зависит от нашего мышления!) Этот вариант я предпочитаю!

Елена Коваленко

судьба есть...но её можно изменить...только не у всех получается!

Aigul

Мы сами все предписываем иногда судьба.но от судьбы не убежать.

Ольга Брызгалова

На бога надейся, но сам не плошай - не зря существует поговорка.

Лотфуллина Резеда

у каждого свой выбор.И какая она судьба никто не знает заранее.

Коля Драган

Человек сам по существу решает с кем, как и когда начать жить...

Ариадна ...

не могу точно сказать. Когда мы боремся, то мы сильнее судьбы...

Татьяна

верю в судьбу, но при необходимости стараюсь корректировать...

Marina Telichko

В судьбу верю,но человеку дана возможность её корректировать.

Александр Кравчук

мы сами себя лепить должны. если ,конечно,ты не из серой массы.)

Антонида Ивашкина

Судьба, конечно, есть. Только является она в чьем-либо обличье

Ольга Протасова

верю бывают события по судьбе и человек сам тоже меняет жизнь

Мадина Ахметбекова

Человек не можт предопеределяет свое будущее я верю в судьбу.

Венера Шишкевич

на всё воля божья это раз, а второе- мы сами строим себе судьбу

Ирина Русак

Я верю в судьбу и в то, что мы уже когда-то были раньше на земле

Игорь Луговой

Человек сам хозяин своей судьбы и она зависит только от него.

Birutė

Не всегда...увы!

Ирина Горбунова

судьба дана, но если есть характер- можно вносить коррективы.

Ангелина Соколкова

Все зависит только от нас!!!какой выбор мы сделаем-так и будет

Джалал Эминов

ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО АЛЛАХОМ, НО ЗА ДЕЛА СВОИ МЫ САМИ ОТВЕЧАЕМ