Ганс Трахенбюргер

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ ЗАПОМНИЛОСЬ СО ШКОЛЫ, СТУДЕНЧЕСКИХ ЛЕТ?

Ответы
Я? Кто?!

Пары в институте. Порой такие были, что до сих пор вспоминаю со смехом. Экзамены там же. Всякое случалось)))) А школа -это вообще песня! Пересказывать надоест. Но вспомнишь и, смеёшься. ))

Юла

Как убегала с уроков , которые вёл директор, организатором всех побегов была я, а тк я хорошо училась и представляла школу на олимпиадах, меня не ругали))

Нептун

ой оч много всего было, всё запомнилось, я в общаге около инста жил, было оч интересно и постоянно движ

Жорик В Тумане

В первом классе (1985г) аудио-сказка "Голубой щенок", особенно эта песня

Жорик В Тумане

Вот, нашёл полностью В то время значение "голубой" означал только голубой цвет, а не половую ориентацию.

Нина М

Радость встреч на кафедрах И тусовки в ночных клубах. Школу - вообще не хочу вспоминать.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Со школьных лет ,старшие классы, один негатив. Из положительного увлечение рок-музыкой

Любовь

Получение диплома, был проливной дождь, ливень, а мы радовались, как сумасшедшие!

Василий Сычёв

Стыдно сказать.. Студенческие годы... Ну вообще.... Ну это.... Короче Вы поняли..))

Марина Пряхина

Экскурсии, поездки в театр, на масленницу и 1 мая выезд на природу, на шашлыки

Шепот

В школе- наш дружный класс и учителя, в универе- общага))) Весело было))))

Людмила Давыдова

слова---к доске идёт....................и мурашки по спине осыпаются на пол)))

Николай Лученок

Десять лет школы и пять лет ВУЗа Вы хотите вместить в один ответ?

Та
Тамара

Загар до обморока... Картошка... Студенческие свадьбы...

Валерий Шилов

Мне повезло с учителями, я им всем благодарен от души.

Чужой

Как Однажды Жан Звонарь Городской Сломал Фонарь

Анжела Никулина

Переполненные автобусы и жуткие очереди кругом.

Игорь Сконников

Дружный коллектив и поддержка, без унижения.

Это Я!

Хорошие,взаимные,непринужденные отношения.

Млечный Путь...

Ожидание взрослой жизни. Вот глупые были. ...

Десант

ничего хорошего не помню из тех времён