Нина Копенина

Муж принёс книгу с рецептами и отметил те, которые я должна научиться готовить..........Купила Кама-Сутру......сижу...... отмечаю!

Ответы
Три3Ло Zloe

Молодожёны после первой ночи . Муж утром : "Жена , вставай , приготовь завтрак ".
Жена :" а я не умею завтраки готовить. Давай позавтракаем любовью ".
Ну муж лёг обратно ...
Ближе к обеду вылез из постели : "дорогая , вставай , приготовь обед ?"
Жена :" а я не умею обеды готовить . Давай отобедаем любовью. "
...
Вечером :" жена , приготовь ужин ?"
- " я не умею ужины готовить . Давай поужинаем любовью ."
Утром молодая жена пррсыпается , прртирает глаза , а муж стоит у окна , член на батарею положил .
- " дорогой ! Ты что делаешь ?!"
- " завтрак разогреваю.".

Veleslav Yarumar Vran

В нынешней "Кама-Сутре", действительно, набор поз в основном, причем некоторые требуют невероятной акрбатики от обоих, а то и вовсе нереальны в исполнении (еслть такое мнение), а в исходном варианте это было больше руководство по ладу в доме и семье, включая всякие премудрости для женщин вроде массажа, танцев и вокала 😉

Нина Копенина

Буду решать что делать. Петь танцевать читать стихи. Вобщем- культурная программа!

Сергій

Это он зря так надеется, проще самому научиться готовить, тем более, что камасутра совсем в жизни не пригодится

Сергій

Вот так, нет и все, не нужно это женщинам, совсем не нужно

Нина Копенина

Так я для иужчины же купила!

Сергій

Почитать, только почитать, а надо применять. А когда доходит до применять, то мужчину просто посылают подальше

Нина Копенина

Так это как преподаст мужчина.

Сергій

Да не важно как преподаст, причину найти проще всего

Нина Копенина

Ошибаетесь! Это как раз очень важно!

Сергій

Найти причину? Кто не хочет тот ищет причины, вот женщины и находят

Re
Remodel_Pro_Expert

отмечать то можно, но тренероваться он будет на молодых а вам дастанутся рецепты еды😄

Нина Копенина

Смею возразить. .он однолюб

Re
Remodel_Pro_Expert

ему не повезло😅

Александр Евченко

камасутра не поможет если борщ готовить не умеете -на голодное пузо секс не потянет

Нина Копенина

А с чего это я не умею готовить?Так и он не Генерал!

Александр Евченко

на голодный желудок не о камасутре думы

Александр Евченко

а та которая купила камасутру ни бум бум в кулинарии

Нина Копенина

Однако очень примитивные познания!С чего такой вывод?

А. П.

А самомнения-то... Для камасутры бабе надо худой быть, а не жирной коровой.

Нина Копенина

Какая разница? Главное чтобы у обоим было желание!

Нина Копенина

Да нет никакой разницы! Главное предпочтение! Причем здесь весовая категория!

А. П.

При том, что жирные камасутру не потянут. 🖼 Даже такие простенькие позы жирным не по силам.

Нина Копенина

И чего это они не потянут? Простые позы!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отмечайте.Только 90% поз Вам неподвластны. Если Вы конечно не гимнасты)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И комплекция должна быть в соответствии.))

Нина Копенина

Буду подбирать соответственно нашему фактурам

Нина Копенина

Нашим с мужем фактурам. С мужем

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сорри) 10% Что нибудь подберёте...наверное)))

Уб
Убийца

Там..в каждой позе есть много подпоз..так что..готовься стать вдовой

Уб
Убийца

Следуя советам индийской трактаты...вы тем самым подчиняете себя этому учению. Становитесь рабом сексуальных утех

Уб
Убийца

Любовь нечаянно нагрянет. Никто не застрахован ..ни в каком возрасте от любви и секса

Нина Копенина

Вот с этим я согласна!Это истинная правда!

Уб
Убийца

Влюбиться в собственного мужа....это уже подвиг

Уб
Убийца

Ужель та самая Нино

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же Камасутра... Что-нибудь типа Сделай сам гораздо практичеее

Ра
Развратный...я

Нормуль. Женская фантазия безгранична. Я представляю что его ждёт!

Нина Копенина

Его ждёт Восторг и Наслаждение!

Юрий Иванов

Тренировка зарождения сына такой йогой мужу очень понравиться.

Валериан Загородний

Странно... На кой нужна кама-сутра, если все время "голова болит"?

Ст
Старый

Аккуратнее с желаниями, ни один спасатель потом не развяжет

Sh
Shot

Давай ,давай смотри с камасутрой сама потом ненастрадайся))

Владимир Пермяков

Ну а что? Ротик рабочий, это сразу видно!))Повезло мужу-то!))

Нина Копенина

Раньше я думала, что руки рабочие. ..

Владимир Пермяков

спасибо, что на резиновую не поменяли!)

Фи
Физик

А не проще закрасить всё текстовыделителем в кама-сутре?)

Фи
Физик

Ну да)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

так и должно быть, обмен опытом и больше ничего..🤷‍♂️🧐

Полина Гавриленко

Главное, чтобы он её сам прочитал, а не давал вам задание.

Дубльсенди Еремеев

а нужнали кому такая хранительница очага семйного?

Нина Копенина

Конечно нужна. Чем она плохая?

Галина Булыгина

Ха-Ха-Ха ! Молодец Остроумно ! Очень мне понравилось