Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Вот говорят: "Ты чего такой злой, не с той ноги, что ли, встал?" ДА Я ВООБЩЕ ВСТАВАТЬ НЕ ХОТЕЛ!!! Ясно?!

Ответы
Мой Мир.....

Ясно. барашек было очень много, считать устал, поздно уснул.Ну полежи еще чуть чуть))))

Ирина Васильева

Значит нужно было оставаться в горизонтальном положении,и вопросов бы не возникало

Азамат Исабаев

Прежде чем не встали подумайте о том как все надо сделать чтобы не

Татьяна Корытько

Да мне все равно, встали вы или нет. Зачем мне это?

Ильнара Вильданова

как у вас в ташкенте тепло наверное солнышко

Марина Цитко

ну и лежи,не порти праздник

Антон Маков

да.тяжело тебе браток)

Banu Esengali

не знаю