Ольга Ткачева

скажите.. а судьба неизбежна?и как смириться и не ошибиться?

Ответы
Аркадий

Но вас, оставляющих Иегову, забывающих мою святую гору, накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, 12 я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали. Вы продолжали делать то, что было злом в моих глазах, и выбирали то, что мне не угодно».

Ольга Ткачева

бредите?

Аркадий

Ну если для вас слово Бога библия бред то да.

Ин
Инна

Может быть, и неизбежна, но никто не знает, что именно нам предначертано. Поэтому не надо сетовать на судьбу, а надо делать то, что хочется и добиваться своих целей

Нино

Даются варианты, как в сказке "камень и три дороги".... какую уж выбрал.... правда бывает на выбранной дорожке опять развилка оказывается.....

Ольга Ткачева

это точно

Бактыбек Эркинбаев

...не ошибиться - тоже судьба.., вся человеческая жизнь - это судьба..,а вот "выбирать" ту или иную судьбу -это уже другой разговор..,!!

Ольга Ткачева

и как выбрать?

Бактыбек Эркинбаев

..,семь раз отмерь -один раз отрежь..,!!...терпение , взвешивание , жди и поймай свой момент..,!!

Ольга Ткачева

хочу двигаться вперед сидеть надоело.. как?

Бактыбек Эркинбаев

...,взвесьте , Ваше место в обществе , какое место в семье , Ваша занятость и наконец Ваше здоровье..,!!

Ольга Ткачева

понятно.. спасибо

Ольга........

Мы сами делаем свою судьбу...можно же либо тупо следовать по чьим -то следам или самому оставлять новые..

Даниил Белевитин

Эх, опять Оля кругами ходит)))

Ольга........

Блииин....и не говори....не вырваться из замкнутого круга....

Даниил Белевитин

Ничего, придет время, спилим привязочный столбик))))

Ольга........

🤔🤔🤔-нельзя выбивать точку опоры...

Даниил Белевитин

Точку опоры оставим, а столбик мешает круги расширять)

Майя Петрова

А зачем так загоняться? Выбирайте то, что нравится, не надо ни с чем мириться. Это и будет судьба.

Людмила Давыдова

жить и не заморачиваться....Ошибок не бывает....все что сделано---так тому и быть

Ben Gur

По моему каждый хозяин своей судьбы и может при желание ею управлять.

Дмитрий Ф.

Не заморачивайся на такие темы, просто живи и радуйся жизнь.

Ольга Ткачева

ок

Михаил Александров

судьба не приговор человек сам делает себе судьбу

Слава Касьянов

Об этом ответ узнать можно только в конце жизни.

Валерий Шилов

Свою судьбу каждый определяет для себя сам.

Ольга Ткачева

понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьбу кто дает тот пусть и отвечает

Валентина Мезрина

Каждый выбирает свою судьбу сам.

Андрей Акбаров

Судьбу мы строим и творим сами...

Ольга Ткачева

ну типа таво

Александр Шебалин .

Никак,всё только от неё зависит.

Улугбек

Пеняйте же на себя, если - что...!

Ольга Ткачева

ну я умею и слать на хуутора за бабочками

Алекс С

ну на всё воля провиденья)

Геннадий Митрофанов

Р.
Р.зеленый

У меня есть таблица.

Ольга Ткачева

ии

Р.
Р.зеленый

Я уже писал.

Ольга Ткачева

а я не запоминала исключительно вас .. у вас нет лица

Р.
Р.зеленый

А.. Ну.

Ольга Ткачева

удачи.. раз все уже сказали ране

Р.
Р.зеленый

Ок.