Александр Болабенков

За что любить жизнь.....если счастья нет?

Ответы
Лиза Фаткулина

Счастье есть всегда! Оно рядом и вокруг Вас! В небе над головой, природе вокруг, близких и родных людей и конечно же в том, что вы сами делаете для счастливой жизни! Жизнь просто нужно ЛЮБИТЬ!

согласен...но вот всё как то никак

Пока в голове все как то никак, по другому и не будет! В голове нужно менять мысли! Почитай Гиберта "Моделирование будущего" может поймешь о чем я!

ни хочу я читать книги..и слшать..в старости буду начитываться..как посмотришь на начитанных людей..аж в дрож бросает

если не прикладывать усилий и ничего не делать для своего счастья, то не стоит тогда удивляться почему его нет!)) все в наших руках, и не стоит за это винить жизнь!

хорошо..я лодырь..как я сразу не догадался

😄 самокритика хорошая вещь

Анастасия Милованкина

А как человек призванный к коляске любит жизнь после несчастного случая скажем, хоть и счастья нет

Bozok Astana

а в чем заключается то счастье из за которого не любите жизнь?

элементарное счастье..простая человеческая семейная жизнь..с круглым столом..и детскими улыбками

а в чем проблема? мы сами строим свою судьбу

нет проблем..строим дальше

Виктория Тё

За то что ты живешь,что можешь наслаждаться земными благами)

Оксана Лобанова

Вы везде хорошо смотрели??? Может за шторкой спрятолось?

нее..весь дом обискал..и в н ебо с мотрел...и в окно..не наблюдаю

Может все же не там ищите, ну или плохо смотрите?

да ....плохо..пелена на глазах наверное

Да не переживайте, в ближайщие 2 месяца найдётся!!!

Я вам обещаю

не..надо..обещать.

Наталия Майкова

Счастье есть, учитесь мыслить позитивно

Да налывы какие то сам не пойму..чего такое..знаю что пройдет..но что то нервишки шалят

Неля Коцюба

Счастье есть-это моя крошечка дочурка!

Аннушка Бриллиантик

Счастье есть! Оно не может не есть!

пусть ест)

Евгений Савинов

за то что ты ещё жив или жива

Анастасия Чучманская

смотря что для вас счастье?!

Дама С Вуалью

За то что его можно найти

Мира Снитко

У меня дофига счастья✨✨

Вика Родионова

Иди повессься

Тогда спи

пойду скоро.