Tatiana Limar

Как сохранить праздничное настроение?

Ответы
Lika Vergen

Надо постараться , а то и в самом деле банально испариться

Мирослав Бороздин

отменить все законы, принятые в конце того года...

Niemand Против Войны

Ваще навсегда?! Невозможно, мадам.

Почему же, возможно, если на все смотреть с радостью и иметь положительный настрой!

Так не получится, мадам. Вы просто устанете эмоционально. Точно так же невозможно всегда быть счастливым.

А как в мудрой книге написано, что счастливы те, кто осознает свои духовные потребности!

Это пустая фраза, мадам.

Татьяна Сентюрева

а зачем,пора уже прийти в себя

Muhiadn Tulemisov

вести здоровый образ жизни

Виктор Лукиша

🍵 🍵 🍖 🍖

Ок
Оксана

🍾🥂

Согласитесь, что сохранить можем тогда, когда есть надежда на лучшее.

Надежда всегда есть....люди всенда живут надеждами!!

Но кто сейчас нам может дать надежду, чтобы она исполнилась?

Только мы сами!!!

Если бы это было так, то мы бы не болели, не старели и не умирали!

Это неизменное