Фати

Парни!!? Что хотели бы от любимой девушки в подарок на 14 февраля?

Ответы · страница 2
Наталия Юрьевна

сейчас понапишут пошлостей

Фати

Ошибаетесь)))). Скромные такие все... В носочках, в пене с бритвою))

Алексей

Уж точно не пену с бритвой)))

Иван Саяпин

Чтоб жена отстала от меня

Иван Саяпин

Нет мы разашлись она мне настраницу всотсетях всякие фота выкладывает.

Иван Саяпин

Почему когда жена просит уйти уходеш ещё пытается дабить?

Юрий Шибайло

физика или чуства?

Юрий Шибайло

Ну я вообщето про подпрок материальный или душевный)))

Фати

Материальный, душевно я и сама подарок)

Юрий Шибайло

Ну нужную вещь)\ носки и прочая ересь не принимается)

Фати

Какая мелочь, чисто символически была бы вам нужна и приятна.?.. Не буду же я ему мишек дарить)))

Юрий Шибайло

Ну почему я к примеру от Большой игрушки сабаки не оказалсябы я б с неё нычуц сделалбы))))

Юрий Шибайло

Нычку пряталбы в ней деньги))

Алексей Сараев

че за праздник?

Алексей Сараев

точно. а вообще у меня с подарками всегда плохо, я не знаю что дарить

Фати

Я стараюсь обращать внимание на то, что человек хочет, чего не хватает... Это во время общения проскальзывает...

Алексей Сараев

ну я тоже так стараюсь поступать

Алексей Сараев

а 14 февраля же уже скоро...

Алексей Сараев

начинаю прислушиваться к жене)))

Николай Малишевский

с е к с в троём

Николай Малишевский

это же не 8 марта. жмж конечно

Николай Малишевский

ну так и вопрос что я хочу а не она

Александр Невский

Вернрсть

Александр Невский

не верю просто....не убеждают

Фати

Спокойной ночи, Станиславский))

Светлана Булавина

пиво

Светлана Булавина

Ну....ни факт!.......Те, кто хотят, все доживают и живут потом до старости....Нужно просто иногда делать перерывы между запойчиками.

Фати

Согласна, но на самом деле ситуация ужасна... Сейчас за что молодежь под спайсами мрет...

Светлана Булавина

У меня из моего класса только один парень от наркомании погиб.А я всё же училась в большом классе, школ тогда еще не построили в спальном м-р-не, было 3 класса по 42-44 человека.Стульчики подставляли, парт в классах не хватало.....Ну так вот.....И вторая моя школа, там меньше класс был, примерно чел.25 что ли?....44+25=69.Ну округлим...,пусть70 человек--все мои одноклассники.Из 70-и один наркоша---хорошая статистика, ни правда ли?

Фати

У меня в школе нариков ярко выраженных не было (история умалчивает были или нет), но с алкоголем на "ты", было много... Я не знаю о судьбах многих, но тех о ком знаю.... Это кошмар... Тюрьмы, пьянки, разбитые семьи, дети-беспризорники...

Светлана Булавина

Ну, а кому счас легко?.....никто и не говорит об этом.Мы слабы, это так!

Rodrigo Palasios

Audi q 7

Фати

Я тут споткнулась о вашу губу, сорри...))

Nurettin Kete

Ну

Фати

Потому что настроение супер

Фати

Не поняла. Вы у меня спрашиваете холостой ли вы?

Nurettin Kete

Спокойной ночи сладких снов дорогая?

Владимир Неверов

Ее

Фати

Вам ведь не нужны все эти дребедени, открытки-сердечки, плюшевые зайчики)

Фати

Потому что девочкам они нравятся)))... А мне... Не очень