Елена

Мужчин,которые видели нас пьяными,в слезах и без макияжа,в живых оставлять нельзя??)

Ответы
Светлана Шарманова

ну пьяной меня никогда не видели и не увидят. Не употребляю вообще ничего крепче натурального сока))) в слезах и без макияжа... ха один видел и ничего любит до сих пор!

Алексей Кравченко

Эй,шалунья,прекращай кровавые мыслишки)))Может моему извращённому мозгу ты такая больше понравишься)))))

Елена

ахах)))Ради тебя дорогой стараюсь)))))))

Влад Алексеев

Они сами от увиденного забиваются под кровать со страха и достать их от туду практически не возиожно.

Наталья Романова

наобарот....если он после этого ещё с Вами......вот это и есть он......и в горе и в радости.....пусть живет...

Людмила Витвицкая

Ну почему же? Пусть знают,что нам ничего человеческое не чуждо

Маришка Мэри

согласна! только всех перебьём! кто утешать ,будет?!!!!

Татьяна Гостищева

да пусть живут...)))

Шеф Татарин (Самара)

добивать нужно

Лола Юг

Если они после всего с нами общаются, то их беречь надо! Такое выдержит не каждый

Angel Cat

можно-они уже в шоке

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))

Марат

))))))))