Андрей Андреевич

Дорогие женщины вам нравятся внимание??? любое внимание??? даже если он не умеет хорошо говорить. хотя бы попытка? и тд. даже если это не предполагает большой любви в будущем. и т.д. просто сию минутное. Любое внимание со стороны мужчин? и т.д Или это оттаивает не нравится? Нравится когда о вас думают???

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

да нравится, но опять смотря кто внимание обращает), но если не умеет говорить, то я не обращу внимание на такого, я ценю именно умение хорошо излагать свои мысли, чувства, тогда какой смысл говорить, если не предполагает?)), ну и смотря кто думает)

Евгения Алексеевна

Внимание конечно нравится!))) Всегда ) Его много не бывает. Хотя.. были моменты пресыщения.. Но важно чтобы кроме внимание было и номральные отношения и интересы и развитие.

Мона

Конечно...кому же не нравится? ! Самое главное для женщины это внимание! Без внимания она чувствует себя ненужной!

Андрей Андреевич

да все мы так

Карина Нурумова

Нравится, всегда приятно когда о тебе кто-то думает, я всегда выслушаю человека, но не всегда это твой человек.

Тетушка Сова

Нет. Мне должен быть интересен человек - чтобы мы общались. А иначе зачем и мое, и его время тратить?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

)))..любой девушке,девочке,женщине нравится внимание,если внимание мужчина проявляет уважительно

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет,я с братьями ходила,а потом замуж)

Андрей Андреевич

капиесь. не хватает наверное. не было скучна

Андрей Андреевич

ты ни шиловек. я надеюсь ез ошипки написал

Аник

Доставляет только когда это внимание от того мужчины,который и мне нравится .

Константин Южный

Тут дело вот в чем. Многие любят внимание и женщины и мужчины и собаки...!)

Константин Южный

Кошки тоже, но не всегда .....)

Лина

внимание приятно от человека которого хочешь...а от других не нравится

Юлия Пак

Внимание человека, который мне неинтересен и неприятен, раздражает.

Ирина

Нравится внимание от того,кто нравится,,,остальное пофиг

Андрей Андреевич

нет вообще???!

Ирина

Ну конечно

Андрей Андреевич

я не верю. почему всегда девчонки отказывают???! ну или долго ломаются???!

Ирина

Не?веришь,не надо

Алла Кучинская

Мне очень нравится внимание мужчин))) я живу этим))))

Наталья Волкова(Домнина)

Внимание нравится всем. Даже если оно дружеское

Шепот

нравится ненавязчивое,без хамства и пошлятины

Андрей Андреевич

то есть "сиски, попа и т.д" не катят?

Шепот

не катят

Виктория)

Мне нравится внимание от тех кто мне нравится

Андрей Андреевич

понятно

Из
Издалека

Разумеется! И не поверю той, что ответит -нет.

Из
Издалека

Вот она, истинная суЧность(((

Мишка Могилевский

Нешта он немногословен..))

Из
Издалека

Это хорошо

Rima Kravcenko

хорошие мысли всегда должны присутствовать.

Елена А

и зачем мне такое внимание от кого попало...

Елена А

мое эго шепчет---это не то манто...

Андрей Андреевич

не знаю что такое манто

Елена А

все понятно

Андрей Андреевич

хе хе хе

Ли
Лисена

Очень нравится мужское внимание и забота.

Андрей Андреевич

понятно

Андрей Андреевич

понятно

Ле
Лена

Заимели уже вниманием своим притворным.

Андрей Андреевич

когда. я этим еще не занемался

Ле
Лена

А зря.)