Валентина Гонтар

Если за зло платить добром, чем же тогда платить за добро?

Ответы
Людмила Виноградова

А зачем платить?.. просто жить и дарить добро...легче прежде всего самому человеку...зачем оглядываться на свершенное кем-то зло...

Васёк Руднев

Не правильно: согласно конфуцианства,-за добро нужно платить добром,и справедливостью за зло,-я думаю что это справедливо

Елена Романова

Добро,посылаемое в окружающий мир,добром к Вам же и вернётся,независимо от того,в ответ на что добро послано!)

Андрей Астраханцев

как бы сказал священник,на всё воля божия.а если по чести,ответ должен быть адекватным вопросу.

Вадик Валентинович

добро это нормально за него платить не нужно.останься человеком в сегодне нем говне

Макс Серов

За зло платить не надо, нужно просто делать добро, ну а за добро-добром обязательно 🙂

Игорь Евсеев

словом добрым.за добро не платят,а то это будет не добро,а рыночные отношения)))

Азат Абдуллин

Будет разумнее - не платить ни тем ни другим, ибо добро делается безвозмездно.

Муслим Юсупов

Добром , Если все будут делать добро то зло места не найдет себе

Democratic

добро не считается добром, если оно делается за какую то цену)

Елена Ослина

я бы заплатила добром, а люди говорят от добра добра не ищют

Виталий Козачишен

Если только платить, то раньше или позднее наступит дефолт

Сергей Вахрушин

Народная мудрость гласит:" не делай добра не получишь зла"

Борис Репин

Добро как правило не замечают и спасибо редко говорят

Владимир Михайленко

Иисус говорил ударили по одной щеке подставь вторую.

Ирина

Зачем платить, бери и сваливай по-добру.. по-здорову))

Veronikа

Добро подделалось под Зло и в этом очень преуспело

Оксана 🐉

а за добро ни чем не платят) его делают просто так)

Ирэн Н.

Моя бабушка говорила:пожелай обидчику счастья...

Алекс Капелькина

Ничем не платят. Сделал добро и бросай его в воду