Жан Вальжан

Люди которым. что не сделай всегда скажут что ты дал дерьмо, ты херово сделал .Они это говорят осознанно ? Или просто из неприязни к тебе обнулят?

Ответы
Лиса

Если вы делаете добро людям они воспринимают это как высокомерие. Типа ты лучше богаче меня. Неизбежно это вдет к неприязни.

Жан Вальжан

а вот когда прохожий подойдет и даст по морде просто так тогда размышлений не будет. видимо мы подстраиваете реальность под себя и в философию вдаетесь

Лиса

Крайности не берите. Если меня кто ударит потом зачается извиняться. Это первое а второе просто так никто не ударит. Мы же говорили про благодарность людей за хорошие поступки.и почему эта благодарность не всегда проявляется.

Жан Вальжан

я непонимаю логики .на добро подумать что возвываешься. что тут нормального? это видимо сам такойлюбишь возвышаться

Лиса

Омг!!по моему вы туповаты. Не стоит продолжать диалог.

Жан Вальжан

много мнитте о себе .досвидос

Татьяна Черненкова

Это люди "энергетические вампиры".. Они всю жизнь недовольны, и не надо даже на таких обращать внимания. Для них всё хреново.

Жан Вальжан

это точно

Анна

Скорее всего низкая самооценка и желание принизить других. А может просто депрессия у них на начальной стадии

Анна

Не встречала озлобленных людей, которые не лечатся решением их проблем. Хотя может быть нежелание что то решать и ищет от натуры

Жан Вальжан

не понял

Анна

Озлобленность людей не от рождения, а скорее от неустроенности жизни. Но им лень что то менять

Жан Вальжан

неа. куча у кого и семья и деньги а сами желчные.

Анна

Могут быть и другие проблемы, не видимые сразу

Табуретыч

Обесценивание окружающих для ущербных как вид выживания. Самоутверждение за чужой счёт своей пораненой души.

Елена Данилова

А какая разница то, что они говорят. Другое дело, почему тебя это трогает?

Жан Вальжан

я что дубина неживая?

Елена Данилова

Так ты считаешь, что ты хреново сделал?

Жан Вальжан

к чему это говорите?

Елена Данилова

На твой вопрос отвечаю

Жан Вальжан

вопрос не задавал если знал что неправ

Людмила Воткаленко

Согласна, видимо, состоят из дерьма и никому не делают добра...

Жан Вальжан

отож

Ол
Ольга

Агрессоры или конкуренты.. а может манипуляторы... Осознанно..

Oleg Mirov

Разные люди и если говорят одно и то же надо делать выводы.

Жан Вальжан

не понял

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всяко быват, кто ж к ним в голову залезет? 🥴

Валерий Ратников 🇨🇳

Не делай добро, не получишь зло☝️

Ла
Лариса

Из-за неприязни,и из зависти..

Жан Вальжан

Марго Беккер

просто им выепнуться хочется

Luckyman 🔮

Они сами не могут, а завидно.

Жан Вальжан

ясно

Нептун

хотят занизить значимость

Жан Вальжан

специально прям?

Нептун

да, подсознательно возвыситься

Жан Вальжан

догадываетесь или сами так мыслите

Нептун

наблюдаю часто такое

A Lina W

Часто такие попадаются?

Жан Вальжан

нет

A Lina W

Не стоит обращать внимания

Шепот

Это зависть!

Жан Вальжан

точно. но мотив какой?))

Шепот

Энергетический вампир он просто))

Жан Вальжан

согласен.Мозги просирает людям.Я так, аа ты не так???? и погнал спорить

Шепот

да и хрен бы на него

Жан Вальжан

ага

Иса Джи

Делай тайно

Валериан Загородний

Неприязнь