Саня

Что сложнее?- скрывать любовницу от жены или жену от любовницы?)

Ответы
Qugen Wolf

Делайте вывод сами......жена узнала,что у меня есть любовница.это было землетрясение,цунами,извержение вулкана.......я думал что хуже уже ничего не будет,но......тут любовница узнала что у меня есть жена...........

Елена...

Никогда если дорожите семьей,чтобы жена не узнала про любовницу,ну а любовницу если уважаете сразу предупредите, что она будет только любовницей

Похахонтас

Сложнее всего третий вариант - придёт время и они познакомятся, и тогда придётся скрываться дяденьке😉

Се
Сергей

заметили что слово сложно надо понимать как с ложью-ложно.врете и там и там.так жить не правильно!!!

Ир
Ирина

Тут на какой характер напоришься, такие сложности в игре в прятки и получишь

Valentin Garmanov

Жену с любовницей обсудить можно! Но попробуйте с женой обсудить любовницу!

Ле
Леа

Понимаю, что вопрос шуточный, но сложнее всего оставаться порядочным )

Татьяна Чижикова

и то и другое подло и в конце концов раскроется как бы не прятал

Котопланетянин.

По правилам игры, любовница должна прятаться автоматически ))

Лика Москальцова

проще всего скрыться от той и другой...возможно у третьей

Rima Kravcenko

лучше познакомить. сколько ни скрывай-обнаружиться

Саня

Групповушка- дело семейное?)))

Rima Kravcenko

ну раз желается

Саня

Если ты говоришь, познакомить... то именно этот вывод и напрашивается)

Rima Kravcenko

подумай,что сам больше хочешь

Ал
Альвина

Это на сколько вы серьёзны к чувствам этих женщин))

Вера Bdfyjdf

Не знаю. Нет н жены, ни любовницы. И никогда не было

Танѩ

Быть верным чтобы никого н. От кого не скрывать.

Улугбек

🦩

Елена Леона

Себя от обеих после того,когда они встретятся...

Людмила Цуканова

лучше не знать 😊 бегаешь хорошо-тренируйся😆

Саня

Спасибо за дельный совет🤣🤣🤣

Сергей Кузнецов

Сложнее вилять жопой, когда они объединятся..

Ledeni Vjetar

Сложнее любить жену и не заводить любовницу

Зелёный Кот

Если есть жена, любимая женщина, нах тогда кто-то ещё? Бред!

Саня

Как же вы все узко мыслите...звездец. то что я задал этот вопрос, это значит просто вопрос! Без намеков. К моей личной жизни это не относится. И следите за тем что пишите

Ма
Марина

Все это сложно, но есть прохиндеи згатные

Ма
Марина

Есть те, которые и имена скрывают и тф не дают)))) фиг найдёшь

Саня

Есть. Лично знаю одного такого. Я против такой двойной жизни, и врать не умею и считаю это неправильным. Некоторые думают- раз задал этот вопрос, значит такой и есть)))) совсем нет- просто вопрос, без намеков

Ма
Марина

Я попала раз в такой жернов, хотела насрать ему, чтоб испортить жизнь ему и его жене)))) но потом решила что нет.... Пусть будут несчастливы, ибо где измена там нет любви, а это ли не проклятье

Саня

А ты мудрая. Я когда жил гражданским, от той девушки другая меня увела, нагло причем. Назовем их девушка 1 и 2 И когда от 2 уже я уходил вникуда (просто хотел отдохнуть от всего), она начала- кто она? К кому уходишь? Не имеешь право. Там такие были претензии. На что я ответил- я же от 1 ушел к тебе, поэтому ты должна была допускать что и от тебя я могу уйти. Всё... больше никаких претензий не было. Месяца 2-3 после этой истории у меня никого не было

Ма
Марина

)

Пётр Васильев

В гараж вырваться с такими заморочками