Сергей Викторов

Стоит ли мухомору учить жизни ждущую трамвая?

Ответы
Ал
Александра

он только картинки ей забавные может показать 😉

Ал
Александра

вообще странная беседа, простите, я со своей стороны ее прекращаю

Valeria

Я тоже. Он меня утомил.

Сергей Викторов

Я тоже теперь пытаюсь понять, достоин ли мухомор ответить на вопрос? Все, чего я ожидал прочесть - это извинения, в том что Вы слишком рано сделали выводы, но чувствую, что все поняли, раз "смягчили" свой первоначальный вопрос

Valeria

Нет. Я перед Вами ни в чем не виновата. Ни за свой вопрос , ни за то, что Вы на него ответили, ни за причины его смягчения я перед Вами отчитываться не собираюсь. Тем более не виноваиа, что Вы сами все примерили на себя и сами себя назвали мухомором. Угомонитесь. Будьте , наконец мужчиной, а не истеричной барышней.

Сергей Викторов

Я Вас ни в чем не виню и не требую от Вас невозможного. Не зная Вашей классификации, я интуитивно правильно выбрал "свое место". Понимаю, что Вы "адекватная дама", но неужели у Вас не найдется "достойного" местечка для мужчин, с которыми Вы лично не знакомы. Вы готовы отправить почти ЧЕТЫРЕ миллиарда в мухоморы? На Вас не давит груз ответственности?

Светлана Парфенова

Этот вопрос будет интереснее задать мухомору...

Сергей Викторов

Я оказался мухомором, инстинктивно даже подтвердив это

Светлана Парфенова

Мухомор-это не худший вариант...хотелось бы услышать ответ на вопрос от автора....

Сергей Викторов

выше только вечный друг, хищник, настоящий и любимый! Естественно, я не вошел в их число, учитывая секундное знакомство

Светлана Парфенова

Можно исправить ситуацию, превратив секундное знакомство в знакомство...

Сергей Викторов

После двухдневных попыток меня заблокировали

Светлана Парфенова

Вы не одиноки... Меня тоже много раз блокировали на разных сайтах, а я не обращаю внимания... Создателям сайтов знакомств интересно зарабатывать деньги, в ином случае - блокируют...

Сергей Викторов

Когда нечего ответить, простой путь - заблокировать

Раиса Глинкина

Это как?

Раиса Глинкина

А за что заблокировала? С Наступающим вас

Сергей Викторов

Я долго и нудно доказывал ее неправоту

Раиса Глинкина

Увижу-скажу. С новым годом

Сергей Викторов

С Рождеством!

Наталья Досужая

нет

Сергей Викторов

Он недостоин или Она?