Галина

Что вы считаете пороком?

Ответы
Булат Тугельбаев

Иногда можно понять, но нельзя простить убийство...иногда можно простить..но нельзя понять вора..но никогда нельзя простить и понять подлого скопидома и жадину...

Игорь Осинский

Люблю красивых женщин (если верна фотография), задающих такие философские вопросы... Порок -- это все то, что противоречит существу человека, заданного Богом.

Юлеан

жадность жалость обида гордыня чувство вины скупость алчность корысть и множества отрицательных чувств порождают пороки такие

Ольга

Представилась женщина в красном..красные губы..соблазняющая и предающая и он такое же дерьмо. Да было дело

Ильдар Камалов Казахстан

порок - это то, что противоречит законам морали. а конкретно,никто не признается в своих пороках.

Людмила Рудакова

Порок... Понятие библейское... Видимо, надо знать, заповеди, чтобы разобраться с пороками.

Антонина Гончарук

зависть,жадность,гнев.тщеславие,лень,обжорство,лень

Марго

эгоизм нетерпимость лживость и бессердечие

Артем Белугин

измену, вранье и всякую другую каку в людях

Валентина Гордеева

Самый большой порок- это осознанная ложь

Натали

То, что не вписывается в рамки жизни

Фарида Акимова

неспособность выслушать и понять...

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

Всё - что не является достоинством.

Галина Дьячина

главное-лицемерие иложь...

Роза Камалетдинова

Обман,предательство,подхалимаж...

Tanya Smolyaninova

Они перечислены в великих книгах.

Гуля

Осознанная злоба, ложь и хамство!

Лидия Березовская

Лень...Но какой приятный порок...

Лидия Березовская

Лень...Но какой приятный порок...

Лидия Березовская

Лень...Но какой приятный порок...

Лидия Березовская

Лень...Но какой приятный порок...