Альтер Эго

Вы бы хотели такую жизнь? Много вкусной еды и секс. А что ещё надо?Это всё

Ответы
Лилия Юсубова

=)))))) Вспомнила анекдот про то, как негр просил Бога , чтобы тот сделал его белым и рядом с ним было много женщин. Мечта сбылась - он стал унитазом в женском туалете.
Так и тут можно попасть в стаю павианов, и вкусная еда - бананы))))

Александр Семенов

Я понимаю, что когда человек голоден, он думает только о еде... Когда у вас всё это будет, вы поймете, что это ещё не всё!😌

Таня ***

Еще нужно общение с интересными и родными людьми, хорошая работа, путешествия, думаю и этого ни достаточно ...

Одиночка ( М П К В Я )

При этом не толстеть... И про любовь забыли..

Альтер Эго

секса у меня еще небыло

Одиночка ( М П К В Я )

А лет то сколько?

Альтер Эго

с нелюбимой

Одиночка ( М П К В Я )

Третий раз вопрос повторять не стану. Всего хорошего.

Альтер Эго

правильно

Планета

Ну да и ожирение

Альтер Эго

сбалансированный секс не приведет к ожирению вернее больше секса

Планета

Так восстанавливаются дольше чем сексуют, отсюда ожирение

Людмила Миронычева

А как же любовь?

Альтер Эго

говорим секс. подразумеваем любовь

Людмила Миронычева

Ну кому как!!!

Айнаш Хаджигельдиева

нет

Альтер Эго

что еще надо

Айнаш Хаджигельдиева

взаимопонимание, поддержка любовь деньги итд

Альтер Эго

говорим секс. подразумеваем любовь