Le
Lee-Стричк@

Сегодня 6 июня - день рождения одного из величайших поэтов планеты! Александр Сергеевич - "наше всё". А что именно он значит для Вас?

Ответы
Солоха

Чсетно? В юности я была влюблена в Лермонтова.. А Пушкина хотела бы перечитать только Барышню -крестьянку, да Метель... Запичкали нас тем что он- наше все... А почему - не объсянили.( А тебе по секрету скажу, что я имею 2 филологических образования) Но мероприятие сегодня конечно проведем!!!

Не Ангел

Пушкин, да собственно а почему он что то должен значить для меня, читала, ну был, писал, очень спокойно отношусь.

Дэнка Дэнка

Я бы сказала - учитель. Читая его произведения, учишься быть умным и приятным собеседником

Le
Lee-Стричк@

Какой ответ....приятный)))))) Удачи!

Дэнка Дэнка

Спасибо.

Ма
Марья

прекрасные стихи и сказки, на них росли мы, росли наши дети и будут расти наши внуки..

Елена Рожнова

уже 7 июня. А вообще Пушкин это гений)) все детство и школа в его произведениях))

Le
Lee-Стричк@

Да, вопрос вчерашний.. Только проснулась - сейчас уберу его. За ответ- спасибо

Елена Рожнова

не за что

Гордая

Привет , Аннушка ! Пушкин ?! Если он -- скажу --- непревзойденный в моих глазах !

Любава

Сегодня день рождение моей сестры!)) А Пушкин великий поэт..не более

Роберто Омванский

обычный день,как и для любого Россиянина,хочешь со мной поспорить?

Роберто Омванский

Ань,ну ты же меня дном обозвала,я нормально отреогировал,зачем еще было это писать?я понимаю что я очень интересный мальчик,но есть и другие подходу к мужскому полу 😄

Le
Lee-Стричк@

)))))))) А у меня ко всем одинаковый)))) дно...дне...день.... Я обдумаю....

Роберто Омванский

я дико извеняюсь мадам,но я не много не понимаю ход ваших мыслей

Le
Lee-Стричк@

Дном я никого не называла - это была Ваша игра слов..... Хорошо, неверный падеж - возможно - "про день" Принимаю поправку. Извините, если обидела невольно))))

Роберто Омванский

принимаю ваши извенения,можно еще раз что конкретно вас интересует,поделюсь своими мыслями:)

A*
Angel ***********

я люблю поэзию Пушкина, смотрю сказки, читаю вирши, люблю прозу

Евгений Стариков

Талантище и полный раздолбай... Как и Высоцкий... Как правило )))

Евгений Журлов

честно,ничего.я сам поэт и думаю о живом. а поэт великий был..)

Екатерина Ламберт

лично для меня ничего. просто талантливый поэт

Le
Lee-Стричк@

За ответ спасибо)))

Екатерина Ламберт

не за что :))

ОК
Одинокий Кот

Он велик, он могу, он хером разгоняет стаи туч...

Пан:tophat:да

))))

Сержик Чипа

Он памятник себе воздвиг нерукотворный...

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))

Николай Гилёв

проявление русской души в творчестве

Le
Lee-Стричк@

Благодарю)))))))))))

Валерий Дмитрук

далеко все это от жизни ой как далеко.

Влудомир

для меня он - "моё абсолютное ничего".

Le
Lee-Стричк@

Ок.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прежде всего его Лирика....и сказки!

Наталия Кузнецова

Банально - эталон владения словом

Le
Lee-Стричк@

Благодарю)))) Согласна....

Козырь Любовь

Пушкина как то не особо люблю!!!

Le
Lee-Стричк@

Бывает.... мы же не о любви...

Алексей Корягин

У Пушкина весьма и весьма неоднозначное творчество )) Ещё в школе удивлялся, когда взялся читать его стихи наугад

Козырь Любовь

Да Вы ещё и читать умеете,я думала только чесать))))))))))

Алексей Корягин

я всё умею. Кроме бухгалтерии )

Козырь Любовь

Тогда наши балансы не сходятся))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Леша, добрый вечер.... Что-то сегодня мои приятные собеседники припозднились)))) Я согласна с тобой по поводу неоднозначности и неравномерности. Мне просто было интересно, что люди думают.... Я в школе любила Лермонтова, Есенина и Маяковского. Но как бы и что бы нам нравилось или не нравилось в Пушкине - он бесспорно гений. как мне кажется. А любить-не любить, это ведь не суть.