Я С Марса

А портвейн - хорошее вино?))

Ответы · страница 24
Алия Бейсенбаева

незнаю не пью

Я С Марса

))

Максат Манапов

не пробовал 😞

Я С Марса

)

Konstantin Lee

настоящий, да

Я С Марса

)) ++

Эдик Судницын

Уражай 78 года

Я С Марса

)

Антон (Ulysses)

смотря какой

Сестрица Аленушка

без "ну-ну" в данном случае никак))

Влада Влада

вам семья явно не до дала...жаль...бывает

Сестрица Аленушка

Вы знакомы с моей семьей?!!! Глупейшее занятие делать выводы о человеке на основе догадок.... жаль... бывает..))

Влада Влада

почему же догадки-достаточно общения и факт на лицо..Всего доброго.

Сестрица Аленушка

О, черт!!! Сегодня день какой-то... Трое слепых подошли к слону. Один дотронулся до ноги слона и сказал: «Слон похож на столб». Другой дотронулся до хобота и сказал: «Слон похож на толстую дубину». Третий дотронулся до живота слона и сказал: «Слон похож на огромную бочку». И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.Прохожий, услышав их спор и ссору, спросил, о чём идёт речь. Они рассказали ему всё и попросили его рассудить их. И прохожий сказал: «Никто из вас не видал слона. Слон совсем не похож на столб, но его ноги похожи на столбы. И он не похож на бочку, только его живот похож на бочку, и также он не похож на дубину, а только его хобот похож. Слон соединяет в себе всё это вместе».Все видят ту сторону правды, которая им доступна. Кто-то видит больше, кто-то – меньше. От этого все конфликты и ссоры. Мы верим только в «свою» правду и ни в коем случае не допускаем, что мнение, отличное от нашего, тоже может быть правильным.

Виктор Якушов

настоящий ДА

Я С Марса

согласен)

Виктор Якушов

но так редко получается выпить

Я С Марса

массандровский)

Я С Марса

португальский не пробовал, пока жаба душила деньги отдать)

Виктор Якушов

не пожалей только правильный португальский

Я С Марса

да как выбрать-то?)

Виктор Якушов

первый раз покупал и пил в советском союзе последний раз привезли друзья от туда

Прошлое

не пробовала

Ка
Калипсо

мой брат как-то привозил...фиг знает какого года:супер,вапще. А мы пили у моря,на капоте машины) портвейн ,по моему,аж выливаться не хотел!))

Я С Марса

))) сейчас и у нас продается, но дорого)

Прошлое

а у меня портвешок - это что то из детства..дешевые чернила..а больше и не встречала, кажется...

Ка
Калипсо

ага) Инесса, у нас в подъездах,пардон, в луже мочи, обязательно бутылка "противотанковая"- это воспоминания детства. Но это-нечто вообще другое! Я С Марса-прав, дорого. ябнекупила)

Я С Марса

тот не портвейн

Alex 403D

смотря какой

Я С Марса

массандровский)

Я С Марса

а какой пил?

Alex 403D

Порто, провинция такая есть знаете, вот там и пил

Я С Марса

вгв, ну там должен быть нормальный)) я не пробовал пока)

Виктория Георгиевна

я не пью вина

Я С Марса

))

Виктория Георгиевна

и нечего смеяться!Я пью только коньяк

Я С Марса

ого

Я С Марса

)))

Какая Есть,другой Не Стану

не пробовала

Я С Марса

))

Я С Марса

разные бывают))

Елена Захарченко

смотря какой

Я С Марса

))

Я С Марса

да

Yurii Best

с конфеткой))

Я С Марса

))

Katerina Velmiskina

Не пробовала

Я С Марса

))

Антонина

Вермут лучше

Я С Марса

))

Татьяна Милованова(Потемкина)

смотря какой

Я С Марса

))

Татьяна Сапелкина

Смотря какой

Я С Марса

))

Аг
Аглаша

Не пробовала

Я С Марса

))

Наталья Солодилова

Трезвенница.

Я С Марса

))

Kamola Nasirova

Не пробовала

Я С Марса

)))))

Ирина Семёнычева

смотря какой

Я С Марса

да