Я С Марса

А портвейн - хорошее вино?))

Ответы · страница 3
Евгений Лагутиков

самое вредное из всех, потому что при изготовлении используется жжённый сахар

Я С Марса

это паленка

Евгений Лагутиков

нет! технология португальская

Я С Марса

а чем паленый сахар вреден?

Евгений Лагутиков

вреден для сердечной мышцы - миокарда

Я С Марса

ну... если выпить бочку)

Евгений Лагутиков

алкоголь, выпитый в меру, полезен для здоровья в любом количестве (Жванецкий)

*** Алёна ***

раньше говорят было хорошим и не дорогим)))) сама то я не знаю,люблю сухое вино

Я С Марса

))

Денис Серов

трудно портвейн назвать вином в принципе. хотя бывает и ниче такой портешок.

Июнька

не знаю... портвейны ,как и духи...есть высокого разлива, а есть из-подворотни

Я С Марса

))

Алексей Давыдов

эту гадость пить не рекомендую

Июнька

мы лучше свой компотик...у меня до 10 разных...после баньки ой хорошо!!

Татьяна Домашенко

Если оно настоящее, а не та "бормотуха", которая продается в наших магазинах

Я С Марса

тут каждый вволе выбрать что купить)

Евгений Надоненко

портвейн это смывы и остатки с винных бочек думайте сами пить или не пить

Я С Марса

смотря какой

Я С Марса

попробуйте португальский или массандру

Евгений Надоненко

за португальский я молчу он очень так сказать хорош я за производство у нас в России

Я С Марса

))

Ol
Olga.ans

не пробовала, но от старших слышала - много его было выпито в свое время! 🙂

Кияткина Людмила

НЕ НАЧИНАЙ- ГНИЛОЕ ЭТО ДЕЛО! ХОТЬ ХОРОШЕЕ ХОТЬ ПЛОХОЕ ВСЁ РАВНО АЛКАГОЛЬ

Лариса

То пойло,которое у нас продают под видом портвейна,вовсе не портвейн.

Я С Марса

массандра?

Лариса

Массандра не креплёное,в отличие от портвейна.

Я С Марса

все портвейны, даже португальские крепленные, только из качественно виноматериала и выержанные)

Лариса

Так а я о чём? То же самое и сказала...

Krasnodarman

Ежели из Португалии, тогда да, а ежели из Анапы... ну вы меня поняли ))))

Ольга Ефремова

портвейн и есть портвейн, это не вино, но настоящий, думаю не плохой

Маргарита С.(Киргизия)

в студенчестве один раз пробовала вермут, как будто керосин пьешь)

Я С Марса

ёёё

Я С Марса

да ну

Я С Марса

пейте сухое вино)

Маргарита С.(Киргизия)

теперь уж спиртное почти не употребляю))

Юлия Мареева

смотря какой портвейн)))777 дешевка,а портвейн массандра нормальный

Я С Марса

))

Наталья Навальнева

если на Марсе холодрыга, то лучше прихвати с собой русскую аодочку

Светуля Руденька

а как же. Главное начать с чего-то другого, а потом можно и портвейн

Diana Liss

Учитывая, что его делают из подгнившего винограда, то на любителя.

Я С Марса

да ладно)) ты вот мне нравишься)

Я С Марса

))

Валерий Коржавин

Смотря какой -Порто-отлично, Агдам- хорошо, а три семёрки гадость.

Юрий Шихов

Смотря какой, 3 топора тоже обозвали портвейном, но такая ...дрянь

Я С Марса

))

Мария Шлюева

Кому что по-душе, а мне лучше правится хорошая русская водочка! 🙂

Лилия Буряк

все может быть хорошим...если сделано с душой ...и в меру принято...