Настёна Кнопа

Какая песня у Вас сейчас играет?

Ответы
2022!!!

За синим морюшком
О лучшей долюшке
В хрустальном тереме
Тоскует Олюшка.

В богатом тереме
В парче и праздности
Скучает день-деньской
Живет без радости.

Не камни-яхонты
Не злато-серебро
Не яства сладкие
Душе потребны ей.

С утра до вечера
Ждать сна чудесного.
Отрада сердцу лишь -
Забыться песнею…

«За тучи-облака
Лети, моя тоска
Исчезни меж ветров
Сгори в огне костров.

В страну холодную
В страну далекую
Лети, печаль моя
Как чайка легкая.

Страны той холоды
Любовь развеяла
На нивах севера
Цветы посеяла.

За море бурное
За реки быстрые
Лети, печаль моя
Рассыпься искрами.

Ты, солнце светлое
Злат день приветливый
Зажги в душе моей
Лампаду верную.

Луна далекая
Свеча предвечная
Ты озари мне путь
В ночь быстротечную.

Приди в прекрасном сне
Мой сударь, ты ко мне
Прочь вышли воронье
Приди – возьми свое!

Как без тебя прожить
Судьбу свою смогу?
Как без тебя, родной
Уйду ко Господу?

Наполни радостью
Все дни и полночи
До самой старости
Прожить с тобой хочу!

Не златом жизнь полна-
Не праздной слабостью:
Кольцом любимого -
Да детской святостью…

2022!!!

Поле боя
Покидают сильные Воины.
Поле боя
Покидают смелые Воины.
Все
Будут стоять перед Богом!
Каждый будет просить за себя...

Поле боя
Покидают мертвые Воины.
Утекают в землю реками пролитой крови.
Гнев... ведет на темную сторону..
Каждый будет просить за себя.

Десять направлений не имеют оград.
Четыре части света не имеют ворот.
Для Героя - у Бога много наград!
Для предателей - награды наоборот.

Время поднимать камни.
Время собирать свои земли.
Время брать все на себя,
И вести за собой!
Время развевать знамя.
И время умирать - когда время.
Время показывать миру святую Любовь!

Десять направлений не имеют оград.
Четыре части света не имеют ворот.
Для Героя - у Бога много наград!
Для предателей - награды наоборот.

Десять направлений не имеют оград.
Четыре части света не имеют ворот.
Если ты держишь Свет - у Бога много наград!
Если ты кормишь тьму - награды наоборот.

Поле боя
Покидают мудрые Воины.
Поле боя
Покидают живые Воины.
Все
Будут стоять перед Богом!
Каждый будет просить за себя...

Лера Титова

Я не смогу и дня без улыбки твоей,
Мне на земле нету людей родней.
Я за тобой туда, куда скажешь ты,
Ты ангел мой, предел моей высоты.

Я в облаках парю
Над небом и над землей,
Тихо в душе молюсь
За то, чтобы быть с тобой.
Каждый твой выдох-вдох
Я на себя возьму.
Ты самый святой мой бог,
Я так тебя люблю!

Припев (Х2):
Рай один на двоих
С тобой мы разделим навсегда,
Но сквозь эти стрелы мы
Улетели за голубые облака.

Твои прикосновенья
Нежней, чем легкий шелк.
С тобой и ночь, и день я,
Вдвоем нам хорошо.
И каждую минуту
Вот облака, дарю
За то, что подарил мне чудо,
Тебя люблю, так сильно я люблю.

Владимир Мартынюк

Здравствуй Наталья!Судя по твоему красивому лицу,тебя только песни завлекают,работать надо,ну и отдыхать нужно-СТО ПУДОВО!Я хоть и староват немного,но слушаю музыку.У меня в Одноклассниках стоят две песни(Калинов мост в статусе-это Ангелы рая и Я три года дома не был-хорошие песни,послушай...

Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Илья Фат

Мы не ангелы парень, нет мы не ангелы темные. Твари и сорваны планки нам,(там на пожаре утратили ранги мы) если нас спросят чего бы хотели мы ... Мы бы взлетели !мы бы взлетели! Мы не ангелы парееень!!! 😉

Елена Спирина

Полонез Огинского, за ним - вальс цветов Чайковского, за ним Гриша Заречный - Девушка за рулем, видео RSY - мне так нравится! И еще много всего. Пишите - отвечу, посмотреть надо.

Фаина Крохмаль

"Виноградную косточку в теплую землю зарою и лозу поцелую и спелые гроздья сорву и друзей созову,на любовь свое сердце настрою...А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Владимир Смолев

Реально на моих плечах сидит внучка и трясёт меня так, что трудно писать отвент. Какая уж тут песня. А вообще то я разучиваю Хас-Булат удалой. поный вариант.

*****тина Кузняткина

смотря где?!на звонке одна.на душе другая,а если вы имеете ввиду что я сейчас слушаю.то я скажу вам по секрету что в данный момент я ничего не слушаю)))

Ай
Айгуль

только песня "Айгуль, ложись спать. Тебе завтра рано идти на работу". В данный момент кроме этой песни у меня ничего не играет, к сожалению

Юрий Алексеев

.......СЕЙЧАС НИКАКАЯ! Я ОБЩАЮСЬ В ТИШИНЕ! ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ? В ФОТОСТРАНЕ.РУ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ МУЗЫКА КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ....

Ок
Оксана

Сама сижу и пою романс из кинофильма "Исаев". Обещала подарить его подруге, исполнив в ресторане, вот и учу слова

Рустам Мазитов

музыка моей души и стук пальцем по клавиатуре, жужание вентилятора, скреба газового счетчика, короче ремиск 🙂

Владимир Чернышев

Наташа! Вчера я был на концерте Питерской Звезды БОГИНЯ авацией приняли песню " Где ты моя любимая....."

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

Анатолий Хопёрский - НЕ ПОЕДУ Я БОЛЬШЕ В ГОРОД. муз. М. Осипов. ст. А. Хопёрский.... ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)))))))))

Просто Зайка))

"Хороша, я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это."....фильм идёт Жди меня...

Наоба Вашидома

только что играли [ Sin.thetic Squad ] – Rise & Fall ))))) а теперь Николай Коперник - Полуночный патруль (2010) ...

Булычев Александр

Сюткин и Браво:Возможно ты на островах... Смешно,но совпадает с желанием отдохнуть на островах.

Владимир Панченко

телевизор в углу тихонько разговаривает.А когда в авто,то одна программа все время,для фона.