¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

"Что нужно нам - того не знаем мы,
Что ж знаем мы - того для нас не надо. "("Фауст", Гёте) Вот мужчины мучаются вопросом: чего хотят женщины? А сами мужчины знают ли, чего хотят? 😉

Ответы
В^@димир Vladimir

"Мне б женщину, желательно блондинку,
С приличным маникюром на руках,
И с нежною, застенчивой улыбкой,
Манящим, страстным лучиком в глазах;
И с хрупкой, тонкой талией и бюстом,
С походкой величавой, как у Софи Лорен;
И чтобы с нею было мне не грустно,
И не накладно в тоже время было с ней.
Чтобы была приличною хозяйкой,
Умела щи готовить, печь блины,
А вечером была легка, как чайка,
И голова под вечер не болела бы!!!"

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Евгений Шайдуров

цытируя выдающие филасовские высказывания, попробуйте, не ставить себя, на ровне с ними, каждый пусть то девушка, мужчина наши желания ни в том, кто чего хочет,а в том как он, или ана проживет с этим желанием. Пусть у вас всё збудитца, и поаккуратней с (желаниями)

Сергей Фалендыш

Я брожу
в тесноте
размышлений
В паутине
потерянных
мыслей
В ускользающей
правде
видений
Нахожу
подтверждение
истин

Он такой!
виртуально-реальный
Этот МИР
за окном пониманья
От потерь
безутешно-печальный
Не подвластен
к его осознанью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мозг
спит -
рост
сбит,
смысл
стух,
взвис
слух...
Лишь
ночь -
тишь
прочь:
мглист
сон,
мысль
в гон.
Сквозь
крик,
вскользь -
БЗИК!
Вверг
в сноп,
в смерчь,
в столп -
искр
сонм -
мысль
в гон!

Сергей Фалендыш

☺️ 👍 Я тябя ЛЮ...!
Я тебя ХО..
Я тебя ВСЮ..!
Я в тебе О..!

Валерий Изместьев

Думаю ,что большинство мужчин знают чего хотят. Мы проще устроены. Защитить свою семью и свою землю. Добыть "бивень мамонта",ну а бытовые отношения обсуждать не будем.🚖 🚢 ⛱️ 🏝️ 🏚️ ⛏️ ❤️ ⁉️

Просто А...

Все люди разные. И мужчины, и женщины встречаются всякие. Одни знают чего хотят сами, другие не знают. А, есть такие, которые знают чего хотят не только сами они, но и чего хотя все остальные люди вокруг них...

Просто А...

это не хорошо и не плохо.. таковы люди.

Slava Antonov

Всегда известно чего хочешь. И чего хотят женщины. Вопрос лишь в возможностях достижения цели. Когда нет уверенности в том, что цель будет достигнута, тогда и говорят, что не знают чего хотят.

Кей Ви Джи

Этот вопрос придумали сами женщины для себя. Потому, сами женщины никогда не знают толком чего хотят. И чтоб свалить со своей больной головы на здоровую мужскую и придумали этот вопрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вон как ты заговориииииил!

Кей Ви Джи

А как надо было?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А надо было спать))

Кей Ви Джи

Так я и так сплю

Юрий Хозяинов

мужчины если они еще мужчины хотят женщин. Вот так только захотели и взяли стали мужчинами, а до того - мальчики.. а вопрос скорректируем - не чего хотят женщины, а кого? Ошибка перевода

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здесь никакого перевода нет

Юрий Хозяинов

Гете писал по немецки, а мы кажется переписываемся по русски

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От Гёте всего пара строк сверху

Mihail Si. (Москва)

Главный секрет для многих мужчин, - это перестать думать о том что хотят женщины вообще) Они ничего не хотят) Или точнее хотят всегда разного) так что этими желаниями можно пренебречь.

Дима

Мы примитивны и желания у нас такие же (и не верьте тому, кто на такие слова начнет визжать, что он существо высшего порядка с высокой и сложной эмоционально структурой)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я вас умоляю, не лечите мне мозг 😆

Дима

вот уж и не собирался...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не собирались, а лечите)

Дима

Вы обо мне слишком хорошо думаете!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если бы я еще о вас думала)

Дима

Женщине не идет быть такой грубой, прощайте, мне с Вами не интересно... 😧

Олег Гумбатов

С Фаустом можно поспорить. Всё познаётся в сравнении. Если мы чего то не знаем, то мы это не знаем. Глупцов мучает вопрос, чего хотят женщины. Родит - узнает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что с Фаустом спорить, тогда уж с Гёте)))

Олег Гумбатов

Люди сгорают, а рукописи нет.

Сергей Толстель

Чего они хотят? Чтобы пятая точка всегда была в тепле и все свои заботы переложить на чужие плечи.Максимум комфорта при минимуме затрат, другими словами.

Сергей Толстель

ответ на вопрос, чего же там эти чудные создания хотят

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

о каких чудных созданиях вы пишите, уж не о себе ли любимом? потому что очень похоже на то)))

Сергей Толстель

Ох уж эти женские демагогические приёмы....) О женщинах,естественно речь шла

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а лучше пишите о себе, а не свой опыт))

Сергей Толстель

А зачем о себе писать? Мы же не на сайте знакомств

Александр Себихов

А это обязательно?

Нас в путь всегда ведёт звезда,
А также жажда приключений!
Мужчина счастлив лишь тогда,
Когда любимая воскликнет, что он - Гений!

Александр Себихов

А это обязательно?

Нас в путь всегда ведёт звезда,
А также жажда приключений!
Мужчина счастлив лишь тогда,
Когда любимая воскликнет, что он - Гений!

Александр Себихов

А это обязательно?

Нас в путь всегда ведёт звезда,
А также жажда приключений!
Мужчина счастлив лишь тогда,
Когда любимая воскликнет, что он Гений!

Евгений Гофман

Да конечно знают... Мужчины... И не мучаемся- а точно знаем (мужчины) чего хотят женщины, не всегда, правда дать это готовы _ ну это уже другой вопрос )

Николай Петренко

Я как-то не задумывался глубоко - что надо женщине? - наверное. тут половая принадлежность роли большой не играет. Любви, счастья, успеха в работе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)

Виктор Куприянов

Что нужно нам -того не знаем мы, что ж знаем мы -того для нас не надо. Все потому что мы от тьмы....и с нами плакать будет чадо!....Полное прочтение....

Niherasebeblia

стоило ли привлекать все силы неба и преисподней ,только для того,чтобы рассказать как средневековый школяр сделал ребенка прислуге" ⁉️