Ма
Мария

Что такое самообладание? Кто знает?

Ответы
Михаил Поляков

Самообладание – это способность индивида сохранять внутреннее спокойствие, а также действовать взвешенно и разумно в сложных жизненных ситуациях (ВИКИПЕДИЯ)

Ма
Мария

Хорошо сказано,спасибо.

Михаил Поляков

Пожалуйста

Ма
Мария

😁

Ирина Карпова

это когда хочется послать в известном направлении, а ты приподнимаешь бровь и про себя спрашиваешь- бессмертны что ли?

Ма
Мария

Вот это ответ?

Ирина Карпова

да

Ма
Мария

Такое самообладание не совсем надежное. Способность владеть собой,мы можем исправлять свое поведение и мышление. Самообладанию необходимо учиться.

Ирина Карпова

так это результат

Ма
Мария

Самообладание играет главную роль в нашей жизни. От него многое зависит ,даже наша жизнь.

Валентина Мезрина

способность сохранять внутреннее спокойствие, действовать разумно и взвешенно в сложных жизненных ситуациях.

Ма
Мария

Отличный ответ.Самообладание -это точно наш внутренний мир.

Ле
Леа

Это когда тебе хочется херакнуть кружку об стену, но вместо этого ты мило улыбаешься)

Ма
Мария

Вот это мнение? самообладанию надо учиться.

Ле
Леа

Умеем

Ма
Мария

Это хорошо что умеете. Это не всем удается.🤝

Eustace

в начале самоизоляция..ну сам изолируешься.. А потом то канеш... 🙄😁

Ма
Мария

😅

Eustace

Тока..без фанатизма)))

Ма
Мария

Хорошо.

Eustace

✌️👌

Александр Черенков

"" Учитесь властвовать собою, К беде неопытность ведет..." А.С.Пушкин

Ма
Мария

Хороший ответ ,спасибо.

Ма
Мария

Самообладание-это способность владеть собой,благодаря этому мы можем исправлять свое поведение и мышление.

Анатолий

Ну, это когда сам себя... со всех сторон умеешь удержать...

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.

Александр Рюрикович

Это когда тебя дёргают за кольцо, а ты не взрываешься.

Ма
Мария

Понятно. Спасибо что ответили.

Александр Рюрикович

Обращайтесь, если что...🌹

Ма
Мария

Приходите,поговорим на темы,которые волнуют людей,на пример,почему необходимо изучать Слово Бога-Библию? Как вам такая тема?

Александр Рюрикович

В прошлом ради интереса прочитал и Библию, и Коран, и Талмуд... Не для меня все это...

Ма
Мария

Почему? Быть благодарным Богу,что подарил нам земной дом,подарил нам жизнь? Почему бы не узнать больше о нем?

Таис

Владение собой в любых жизненных ситуациях...

Ма
Мария

Молодец. Хотя самообладанию учиться надо.

Таис

Согласна...бывает трудно...

Ма
Мария

Вот сейчас живем необычайно трудные времена. В согласны?

Таис

Меня всё устраивает!

Ма
Мария

Хочется ,чтобы не было болезней горя и страдания. Хочется ,чтобы все любили Бога,чтобы сам Бог правил над всей землей.

Таис

Вы проповедница?

Ма
Мария

Нет. Просто люблю Бога

Борис Иванович Тимошенко

... это мыслью настроить себя... а не словами...

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Сергей Морозов

Наверное самоудовлетворение. Смысл похож!

Ма
Мария

Нет. Самообладание-это способность владеть собой,тогда мы можем исправлять свое поведение и мышление. Многому надо учиться.

Андрей Толичев

Умение держать себя, не терять голову...

Ма
Мария

Учит.

Андрей Толичев

Хорошего Вам дня! )))

Ма
Мария

И вам тоже

Андрей Толичев

Спасибо. Приятно было пообщаться. Хороший и интересный вопрос.

Ма
Мария

Спасибо.🤝😁

Марат

Вдох выдох, правильное дыхание😁😁

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.

Марат

На здоровье))

Неизвестно Неизвестно

Отсутсвие неконтролируемых эмоций

Ма
Мария

Очень хороший ответ,молодец.

Ма
Мария

🤝👍🌷

Владимир Тунгусов

Сам обладашь женой, или ещё кем-то.

Ма
Мария

Не согласна.

Шустрый Медляк

Когда очень хочется но нельзя

Ма
Мария

Это люди -герои.Спасают людей Сам погибай. У них много мужества и самообладания и понимания,я должен помочь. Это большую силу волю надо иметь,и любовь к людям. Они герои.

Ма
Мария

👍🌷

Шустрый Медляк

И вам за вашу настойчивость

Ма
Мария

Простите ,что не так,но думаю,что все будет хорошо,и мы все переживем и стойко выстоим во всех трудных ситуациях.

Ар
Аркадий

Когда вы держите себя в руках

Ма
Мария

Этому надо учиться.-согласны?

Ар
Аркадий

Ну да,Надо работатьэнад собой всё время

Ма
Мария

Это верно. Самый хороший источник знаний-это Библия -согласны?

Ар
Аркадий

Жена читала библию. Но потом узнали ,что именно эту печатали свидетели. Кому верить ?

Ма
Мария

Они не как сами не могли напечатать? Может проделали огромную работу и перевели с точным переводом со свитков Библии..Они не могли добавить или прибавить туда свое.За этим четко следит Бог.

Ар
Аркадий

В целом конечно не могли переделать ,но ведь есть ключевые моменты гле немного по другому написали .Всё равно такую читать не хотим

Ма
Мария

Указывать и находить какие -то ошибки в Божьем Слове-это высший разум написал! грешный человек не имеет такой возможности. ума не хватит!

Arkadiy Chechulin

сАм оБладаю и нЕ кОму нЕ дАю

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Ма
Мария

😁🤝

Николаус

Холодный расчёт и точный!

Ма
Мария

Не согласна.

Николаус

Горячие Нервные,чувственные,собой не

Ма
Мария

🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это душевное равновесие

Ма
Мария

Все верно.. Истина всегда прекрасна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташенька с вами ну никак не поспоришь!))))Вы такая умничка.🤗

Ма
Мария

Приятно слышать. спасибо.❤️🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🥰Отличного вам настроения.