Чудо-В-Перьях

Вчера открыл холодильник. Оттуда что-то выскочило и убежало. Пора что-то делать с тем борщом, что я сварил полгода назад.......)))))

Ответы
Наталья Сид-Ова

Выбежало и убежало неведомое подрастающее чудовище-е-е... Немедленно вылей борщ в унитаз и смой 5 раз, чтобы духу не осталось! А то чудище вернется и съест тебя, неряха!!! 😛

Александр Гимонов

Меня внучка 3х лет спрашивает, почему дяди, задают такие смешные вопросы, они что дуаки? Ну я ей ответил, что не знаю, наверное.

Наталья Кипова

😄 😄 :DЗдорово!Не выбрасывай,будем наблюдать за происходящими изменениями новой субстанции,а вдруг это новая форма жизни?

Танюфка Арбузова

раскрою вам секрет... у всех мужиков в холодильнике есть что то очень старое и иногда им тоже хочется на свободу...

Саша Петрова

там наверно просто мышь повесилась а когда открыл холодильник она решила убежать ..........(((((((((((((((((

Forever Alone

это была мышь,которая хотела повеситься,но попробовав твой борщ,сбежала.учись готовить

Nataly Golubeva

действительно...а то ведь то что убежало ещё и вернётся и родственников с собою приведет

Галина Максименко

похоже его утащила мышь, которая хотела повеситься в Вашем холодильнике, но передумала

Михаил Бищук

Хорошо хоть не набросилось и тобой не пообедало - оголодало небось за столько времени

Вика Виктория

надо завести кота - ест только свежее, а значит будеш открывать холодильник чаще 🙂

Elena Tyan

не вопрос, угости соседей по коммуналке, и к утру ты хозяин отдельной жил площади!

Аня Бигун

пора.........завести себе того, кто бы варил всегда свежый и борщ, и все остальное ))))))

=L
=Daymon Levoruk=

акуратно. медленно, в хим защит, в герметичный контенер и бандеролью в америку

Ирина Сакаева

Подождите ещё немножко,пусть шуршунчики все убегут,им вместе веселее будет)))

Зина

пора, пора, ну вот только интересно -вы такой паршивый едок, или еще хуже повар

Klatu Dzeta

смотри как бы этот борщ тебя не уволок в холодильник там точно что то выросло

Елена Бахматова

Открываю холодильник - чего там только нет! Мяса нет, сыра нет, фруктов нет...

Амаль Хасарович

Интересно,а что нельзя было в течении пол года посмотреть Что там с борщом!

Надежда Чижевская

Да видимо ему уже не помочь!может хоть кастрюля поддастся реанемированию?

скорее всего борщ это уже мелочи, а предстоит глобальная уборка квартиры