Марина

Когда звонят мошенники, что им говорите?

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

включаюсь в игру. Спустя время их лапши на уши говорю: у меня сбербанк рядом, сейчас пойду проверю. Они мне с таким отчаянием: неееет, подождите, мы вам карту заблокировали, сейчас по телефону всё порешаем... : ага, жди. Всё, абзац 😁

Марина

☺️

Геннадий Васильевич

Разное. Например- дежурный полиции Кировского района слушает. Наш разговор записывается. В целях обнаружения, поимки и наказания мошенников.

W W

О! Я как раз и искал ) . Да, знаю что у меня долги есть, можете подъехать ко мне, а то меня в погребе держат. Потом они бросают трубку 🥲

Марина

☺️

Виктор Дайвер

Всё сводится как правило к тому, что надо перейти по ссылке, объясняю что по ссылкам не перехожу никогда

Белая И Пушистая

Яндекс предупреждает просто трубку не беру.. До этого говорила что заеду в банк и все выясню

Марина

!!!

Марина

Также говорю)

Го
Гоп-Оп

всё и весело...говорю что я милиардер..и пусть суммы моих долларов на счету назовут..оппа

Павел

Мне они пишут, всегда предлагаю им перечислить половину от того что предлагают мне.

Alina Nn

- Я нахожусь сейчас в Австралии, входящие очень дорогие. Я Вас внимательно слушаю.

Евгений Лурье

было очень много звонков с незнакомых номеров, я не отвечал и прекратились

Владимир Жиров

Предлагаю им представиться и встретиться на официальном уровне.

Марина

☺️

W Ser G

уже не говорю сбрасываю..новое появилось ..и опасное у них..

Марина

Я сказала позвоню в полицию)

W Ser G

хорошо...последнее что зафиксировано..-Гипноз..страшное дело..вам говорят вы делаете..и всё..понимаете как это страшно7

Марина

Гипноз через телефон?

W Ser G

досвидание..

Марина

До свидания.

Андрей Акбаров

Дежурный по Гом-3 майор Соколов, не дослушав отключаются

Марина

)))

Валерий

Добрый день! Как я вам рад! И далее сплошные комплименты

Марина

)))

Валерий

И еще прошу денег взаймы

Марина

Все успеваете)

Валерий

После просьбы денег они как правило прекращают диалог

Марина

)

Сергей Никифоров

Довожу до белого качения, если есть время и настроение.

Lady Winter 🇷🇺

"спасибо, у меня есть, вчера купила, спасибо большое!"

Евгений Николаевич

обычно сбрасываю - иногда (редко) начинаю их тролить

Александр Захаров

Я не общаюсь с подобными людьми. И вам, не советую.

Марина

Спасибо.

Александр Ипатов

мы же не можем сразу определить что это мошенники

Кота Пашкевич

Хочешь поговорить? Зайди в соседнюю камеру)))))

Фи
Фиан

Здравствуйте, добрые люди! Чем могу помочь??

Марина

☺️👍

Ирина Иванова

Им уже ничем не-поможешь.