Фродо Беггинс

Что в Вашем понимании означает "оставаться самим собой" и получается ли это лично у Вас?

Ответы
Алёна

Есть такое понятие " Чувство собственного достоинства" .Хороший вопрос ) Вести себя всегда ровно, пусть даже и эмоционально, в любых ситуациях . Думается, что никогда не притворяюсь )

Фродо Беггинс

слово "почти" не заставило Вас в чем то засомневаться?

Алёна

В смысле ? А Вы общаетесь со всем своим кругом общения совершенно одинаково ? То есть, сливаете, как в унитаз, всё, что на душе, не задумываясь, что люди разные ? То есть, жене можно дословно рассказать, как и другу- мужчине ?

Фродо Беггинс

в моем круге нет людей, которым можно ВСЕ рассказать, т.е.(имхо) нет возможности всегда быть собой

Алёна

Хорошо, извините. С возрастом с этим сложнее. Зарекаться не буду. Всего Вам хорошего )

Фродо Беггинс

Спасибо за понимание

Sofiya Pppppppp

да, получается. Зачастую это делают люди с высокопоставленным чином, вернее даже можно сказать позволяют быть "самим собой" , либо уважающие себя люди.

Тамара Соколова

прислушиваясь к другим,иметь своё мнение,трезво оценивать ситуацию...стараюсь,чтобы получалось

Светлана Лузина

Да я всегда такая какая я есть. Никогда ни под кого не подстраиваюсь. и не стараюсь быть похожей.

Ирина

👍 🌹

Людмила Барминова

быть, каким ты есть, не уподобляться отрицательным эмоциям, иногда очень хорошо получается

Людмила Буракова

У меня получается. Живу в согласии с собой и поступаю в соответствии со своими принципами.

Кристина Андреева

Оставаться , таким каким ты есть, и не скрываться под гримасой)
Нет, у меня не получается(

Ирина

быть собой- это не изменять своим принципам)) а вот получается это к сожалению не всегда

Ирина

я думаю в этой гражданской войне, "рулят" не славяне, а американцы и пока последние будут снабжать Порошенко средствами война будет продолжаться

Ирина

я считаю, что у каждого человека есть свои принципы," не воровать, не лгать, не убивать, не предавать" и так далее, просто не всегда мы верны этим самым принципам

Игорь И Еленка

Не воровать? В моем понимании поедание животного(мясное) есть воровство чужой жизни! Многие это понимают?

Ирина

оо) а что же нам есть?

Игорь И Еленка

так много еды.....У вас есть животное? попробуйте скушать его? уверен, не сможете, вы его любите! так и человек наполненный любовью не причинит вреда никому.

Ве
Вера

Не подхалимничать,не лебезить.Стараюсь.Вроде получается.По крайней мере я так считаю.

Юлия Коваленко

СТараюсь. Думаю, что это значит - не менять своих убеждений, привязанностей, привычек.

Ольга Сергиенко

Я себе не изменяю.Какая есть такой и принимайте.А кому не нравится-ищите другую.

Зарема Аметова

Ни при каких обстоятельствах не менять свои жизненные установки и принципы....

Фродо Беггинс

у Вас получается?

Зарема Аметова

Стараюсь, иногда получается...

Фродо Беггинс

спасибо за честный ответ

Зарема Аметова

Да здесь можно все , что угодно напустить на себя.... 😄

Надежда Гончарова

Сейчас уже получается,а означает это независимость от мнения окружающих

Rima Kravcenko

ne vstrevat tam gde tebe ne mecto ne meshat lidiam i stojat na cvoix pozicijax poly4aetsa po sosedstvy narekanyi net

Rima Kravcenko

ostavatsa camim soboy eto nastoi4ivost v prinetiji resheniy ne prygat ne otrekatsa ot niz poka y menia poly4aetsa

Ольга

не играть на публику,быть искренним,но мудрым.да,получается

Му
Мусечка

да,только не оставаться а продолжать быть

Irina.logoshuk

Жить своей жизнью, мыслями и желаниями

Наталия Конева

не играть ,но редко получается так!

Фродо Беггинс

честный ответ, потому, что осмысленный! не многим дано.........

Наталия Конева

Так о себе же!

Эльмира Фассахова

быть настоящей какая есть....дааааа