ilza ****

Почему все близко окружающие меня люди, залезают мне под кожу? На работе, дома и тд... В чём моя ошибка? Я в курсе про "вампиров и доноров".... Но всему есть предел! Если вам знакома такая проблема, поделитесь своим опытом.

Ответы
Рустам Азизов

хммм)потому что ты ко всем относишься с пониманием)выслушаешь ,дашь совет)перестань этим заниматься и все люди от тебя срулят в тень)

ilza ****

спасибо. поняла совет

Панд Енотович

под кожу??? мамочки... как представил волосы на лапах зашевелились) ... смирись. медитируй. восстанавливай душевный баланс

ilza ****

спасибо))

Юрий Николаев

Знакомая ситуация.......просто все близко принимаешь к сердцу.....заложи на все и жить станет легче😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Николаев

Зачем посылать?Сами найдут дорогу😁....просто живи больше для себя.....

ilza ****

в теории понимаю... спасибо Вам

Юрий Николаев

Пожалуйста!!!!...просто сам такой как ты....стань поколючей и больше себе внимания и уважения.....

ilza ****

постараюсь

Юрий Николаев

Ок!!!

Сергей Ивашкевич

ЧЕСНОК и СЕРЕБРО!!! Не помагает, РЕШЕНИЕ ВОПРОСА, просто как жизнь, начать цинично обрубывать, те кто лезет)))

ilza ****

Спасибо. буду пытаться

Сергей Ивашкевич

юмор с черным присмаком, но без личностей...Мальчик 5 лет идет с мамой и видит как одна собачка трахает другую...он спрашивает -МАМ? а что это они делают?..мама начала сочинять..понимаешь,сынок..у одной собачки лапка болит,вот она опирается на другую и она ей помогает идти...мальчик посмотрел и говорит- МАМ,А ПОЧЕМУ КТО ДОБРЫЙ ТЕХ ВСЕГДА Е.бут ???

ilza ****

не в бровь, а в глаз)))))))))))

Сергей Ивашкевич

Сомнения прочь, а жизнь идет и не стоит ее тратить на каких то уродов)))

ilza ****

Спасибо!!!!

Сергей Ивашкевич

УДАЧИ)))

Сердар Муратгельдыев

Наверно ты умна и более изворотлива во всех отношениях .не видел правда но наверное и красива

ilza ****

ээ.... нет...ошибаешься

Лиза Иванова

Окружающих нужно время от времени пугать. Чтоб не сильно окружали. Макс Фрай.

ilza ****

класс! только как?

Лиза Иванова

Просто говорите им открыто что вам не нравится в отношении к вам. Если человек умный, можно ещё объяснить почему.

ilza ****

спасибо

Марат Тарамов

могу продать.. мы же не друзья и не родственники, чтобы я с вами делился..

ilza ****

татарин? тогда как татарке скажи по секрету)

Марат Тарамов

русский..

ilza ****

жаль...

Дм
Дмитрий

это так кажется вам необходимо влюбится и при чём срочно.

ilza ****

спасибо. неожиданно

Дм
Дмитрий

пож. главное что бы помогло.

ilza ****

а по заказу получится разве?

Дм
Дмитрий

получится главное захотеть очень очень.

ilza ****

спасибо Вам

Дм
Дмитрий

пож.

Иг
Игорь

Зеркало научитесь ставить! А не через себя пропускать....

ilza ****

я читала об этом способе... не получается.. туповата видимо я и не расторопна

Иг
Игорь

Туповатый о себе так никогда не скажет! Учитесь...

ilza ****

буду стараться. спасибо

Мутабор Искатель

это каким шарпеем надо быть? )))) ой ладно не отвечайте! ))))

Людмила

наверное открытая ты,как книга,вот и лезут упыри всякие

ilza ****

есть такое дело...

Людмила

не будь доверчивой,научись закрываться!

ilza ****

спасибо. попробую

Людмила

пожалуйста!

Кот Вадик

нет на меня плевать даже родным, годами не звонят

ilza ****

я тоже так хочу

Кот Вадик

стань бедняком как я

ilza ****

я не богатая. я обыкновенная

Кот Вадик

тогда не понимаю чего им от тебя надо

ilza ****

кому что... кого любить, кого жалеть, с кем-то поговорить, кому-то помочь и тд

Fallen Angel

Залещают пока у Вас есть что-то взять.

ilza ****

но я уже не могу и не хочу

Fallen Angel

Держитесь! Вампиры безсмертны.

ilza ****

ну вот... печально

Fallen Angel

Не стоит.

Tatjana Татьяна

А куда смотрели, когда выходили замуж

ilza ****

да дело не в этом

Tatjana Татьяна

Вы должны были видеть ....

ilza ****

...

Viktor Cicii

каждыйс этим спавляется по своему

Владимир Герасимов

А что у вас с кожей случилось?

Тринадцатый...

видать, неимоверно добрая!))

ilza ****

не знаю.... но устала правда очень

Тринадцатый...

сделайте Харьку позлее, и забейте на всех!)))

ilza ****

хорошо))))))

Тринадцатый...

Ну и умница!

ilza ****

✌️

Денис Грецов

Все проблемы у Вас внутри )))

ilza ****

да в том-то и дело

Денис Грецов

Ну и чего? подумайте, найдите кони проблемы, переключитесь на другое

ilza ****

спасибо постараюсь

Денис Грецов

Если что - обращайтесь в личку!

ilza ****

хорошо, спасибо

Алекс С

шо вытак их близко пустили))

ilza ****

да вот... так получилось

Алекс С

ну и зря так ))

ilza ****

понятное дело

Алекс С

))

Се
Сергей

К ТЕБЕ КТОТО ЦКЕПЛЯЕТЬСЯ

Се
Сергей

ПОЧЕМУ

ilza ****

я на работе

Се
Сергей

ДОСКОЛИ РАБОТАЕ

ilza ****

до 17.30

Се
Сергей

ЯСНО