Аня

***Они сидели и болтали, Он о любви, Она ногой... Весною дело было, в мае, да, май загадочный такой. Он тщетно ковырялся в мыслях, Она задумчиво в носу... А май душой кипел от листьев, даря всем ласку и красу. Он знал, что ночью плохо спится и душу рвал по мелочам, она надеялась не спиться и тоже, кстати, по ночам…**Как вам нравится отдыхать весной?☀️

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весной так хочеться любить
Хоть ночь темна но в ней не спать
Найти её цветы дарить
Обнять прижнать и целовать
Ну а потом когда усну
И рядом вдруг она уснёт
По тихому с утра свалить
Да так что больше ненайдёт
Она...
И по утру одна..
Поймёт что всё...
Конец....
Что нечего её не ждёт!!!!

Аня

Какой коварный план!))

Гр
Графиня

Шло время. Поженились. И повернулось снова вспять. Она ковырялась в мыслях. Он принялся ногой качать.

Аня

🙂

Юр ..Спб

смотреть как тебе под юбку полетят комары,шмели,мухи,осы

Аня

А я юбку не ношу

Юр ..Спб

отлично

Александр

В деревне. У меня там дом...

Ирина Карпова

так же, как и летом.

Юрий

а вы симпатуля

Аня

Это просто восхитительно

Юрий

🌹

Александр Грызлов

По разному