Алексей Телегин

Девушки) с какими недостатками в мужчине вы готовы мириться?)

Ответы
Валерия Шарова

Отвечу лучше так: невозможно терпеть Тупость (тут и комментировать нечего) и невоспитанность (Иногда за партнера так стадно в обществе, что и показываться с ним нигде не хочется) А с остальным недостатками можно смириться, особенно со временем. Если девушка видит, что плюсы мужчины приемущественнее над минусами , то, конечно, девушка будет не против отношений. Хотя чаще всего причинами расставаний являются качества, которые не нравились девушке с самого начала знакомства.
Я думаю, просто нужно уметь общаться, и когда вы уже знаете, что вам друг в друге не нравится, вы же можете хоть как-то повлиять на себя, свои поступки, свой характер (измениться), дабы партнеру было с вами приятнее (ну и, естественно, никуда без чувства любви)

Ангелина Тютина

В строчку выписаны шесть целых чисел. Каждое из четырех первых чисел является средним арифметическим двух следующих за ним. Последнее число больше предпоследнего на 80. На сколько последнее число больше первого?

эм... что за идиотизм?

В Стране 220 городов. Любые два города Страны соединены дорогой. От Страны отделилась независимая Республика, причем количество дорог, соединяющих города этой Республики, равно количеству дорог, ведущих из Республики в остальные города Страны. Сколько городов в Республике?

Маша :)

с курением, разбрасыванием носков... отсутствием машины/квартиры/охеретительной зарплаты (но принципиально чтобы человек работал и получал хотя бы среднюю/выше средней зп).

Miss. Jay

Требований у меня к мужчине всего два - верность и честность. С остальным хоть с чем помирюсь, ну естественно в пределах разумного.

Я и так могу в лоб ведь дать)

ну блин

На ночь есть мучное вредно)

это серьезно ребятки

не боись, не разнесет

Гульмира Смаил

Их очень много, сколько мужчин на земле у каждого свои недостатки..., а вот какой мужчина мне достанется с такими я и смирюсь))

Наталья Кудрявцева

Со многими...главное чтобы "достатки" (положительные качества) были для меня важнее недостатков.

Людмила Гергий

наверное правильней спросить с какими недостатками девушки не готовы смирится

Юлия Портова(Княжева)

Верность,и что бы лжи не было.А ьак готова и носки собирать за ним,по дому😉

похвально похвально ))))

Ел
Елена

Чтобы смириться с недостатками, должна быть куча достоинств в противовес.

ну это само собой )) но сколько бы ни было достоинств, всегда есть недостатки )

Это понятно. Но всё это весьма расплывчато. Ну, явно, что я б алкашом и дебоширом жить бы не стала. Ну, и если бы изменял, тоже. Хотя, это не недостатки, а пороки.

да, такие вещи недостатками не назвать )) это точно

Ну, если есть взаимная любовь, то всем с чем то мириться приходиться.

Kredo Kredo

ношение белых носок под черный костюм...потому что эт можно исправить)))))

это красиво.
ничего ты непонимаешь

ухахаха

Анастасия )))

Разбрасыванием вещей по квартире....а над остальным надо думать....

Анастасия Чернухо

конечно, каждый минус если человека любишь превратишь в плюс

Капля Росы

ой, даже не знаю)) носки разбросанные меня не раздражают..вот!

Elena Lena

сложно сказать..легче перечислить,с чем не смирюсь)

Елена Гордеева

С храпом и носками разбросанными по квартире)))))))

Елена Гордеева

Вера Соломенникова

если люблю,то почти со всеми,кроме бездельника

Yanka Egyptianka

со всеми недостатками уже выбранного мужчины))