+++ Я Всегда С Вами +++

На грани шока. Нет слов. А вы что скажете?? 🖼

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Картинки нет:(((((((((

Ир
Ирина

А у меня вашей-так и нет!:(

Ир
Ирина

Нет!...У других-вижу!...Видимо провайдеры наши не дружат! у меня Лайф..Украина.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спрошу потом у друзей из Украины. Но этот сайт на mail.ru

Татьяна Казакова

Вопрос не поняла...

Татьяна Казакова

Тяжелая тема. Это граница радости и горя, отделенная одной чертой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну вот. Теперь Вы всё поняли. Такое очень тяжело воспринимается.

Татьяна Казакова

Я бы всегда осталась с мыслью, что делая добро я убила, не хочу писать ..., своими руками. Умершим человек считается тогда, когда не бьется сердце + ещё некоторое время. Меняем тему. Не хочу призывать беду.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Спасибо.

Татьяна Казакова

Что-то сегодня тяжелые темы у всех. Надоело сидеть дома. Люди стали грустить. Но самый пик будет тогда, когда всех выпустят на улицу.

Вера Гудкова

Это трудно понять!

+++ Я Всегда С Вами +++

И трудно к этому привыкнуть.

Вера Гудкова

Наверно,к этому нельзя привыкнуть!

+++ Я Всегда С Вами +++

Однако кому-то утешение. Для меня это было бы невозможно.

Вера Гудкова

Это нельзя рассматривать теоретически,все любят индивидуально.

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так. И осуждение здесь неуместно.

Вера Гудкова

Однозначно.

Марина Мокина

я бы так не смогла

Галина Болотова

Слов не подобрать

+++ Я Всегда С Вами +++

Не всё просто бывает в этой жизни.

Антонина Вожова

Счастье для всех!

+++ Я Всегда С Вами +++

Возможно для кого-то. Но можно ли с этим жить??

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот убеждаюсь, что женская логика больше построена на чувствах, чем на здравом уме. Это нормально. Так и должно быть. И одно другому не должно мешать.

Антонина Вожова

Слава богу,что нормально!😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Бог распределил мужчину и женщину так, что между ними нет ничего неприемлемого. Это золотая середина. За исключением того, что каждый её не ищет, а тянет это одеяло на себя.

Елена

Без комментариев

Татьяна Изюмец

Распространенно

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. Но здесь вопрос о сердце сына в чужом человеке. Это немного другое.

Татьяна Изюмец

Не важно. Какой орган. Сердце,или печень... орган...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю с Вами. Пусть по-Вашему.

Олег Коноплев

Не представляю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже. Не скажу, что это реально, но интересно мнение некоторых людей.

Дайлова Надежда Гомель

☝️👁️👁️👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Бренный.

Мамы все такие ((

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. У них на первом месте чувства.

Виталий

Честно жуть это

+++ Я Всегда С Вами +++

Полная жуть.

Виталий

Это глупость, хотя сами люди умницы

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно, что глупость. Просто интересно мнение людей и чувства.

Ирина

ничего.нет слов

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Нет слов.

Tatiana Chybicka

Ochen trogatelno! Do slez!

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос лишь картинка. Но много чувств. И сложно для понимания.

Tatiana Chybicka

Pochemu slozno? Dewushka perezila sloznuju operaciju peresadki serdca... Ona schastliwa, i eto widno po nej...

+++ Я Всегда С Вами +++

А как быть матери? Сына нет. А сердце в чужом человеке. Заменит ли девушка сына??

Tatiana Chybicka

net, konechno... a mat toze schastliwa, chto chastichka syna ziwa,... net, nu chto wy!!! Opredelionno schastliwaja fotografija...

+++ Я Всегда С Вами +++

Любая жизнь дороже смерти. Вы правы.

Sonik In The Фингерс

Страаааашнооо

Sonik In The Фингерс

Как вы живёте и ещё последователей воспитываете?;

+++ Я Всегда С Вами +++

Психология удивительная вещь. Изучить её до конца невозможно. Но есть смысл.

Федор Монахов

бывает и такое

+++ Я Всегда С Вами +++

Но сложная тема это.

Аламути

Замечательно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Но смотря с какой стороны подойти. Это ведь неправда. Вопрос лишь игра чувств.

Аламути

Почему "неправда"?

+++ Я Всегда С Вами +++

Картинка вымысел. В реале всё гораздо сложнее. Картинка с подписью лишь игра чувств.

Аламути

Вполне возможно, что фото фейковое. Но мы же можем допустить, что такая ситуация вполне могла иметь место. и то, что по этому поводы у нас возникают вполне определённые чувства - это прекрасно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Это прекрасно. Но правильно поймут лишь те, кто в здравом уме.

Аламути

Разумеется.

Светлана

Успокоение.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Можно ли от этого успокоиться??

Светлана

Посмотрите на лицо матери...и вы поймёте....

+++ Я Всегда С Вами +++

А как бы выглядело Ваше лицо на её месте?? Представьте.

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы понять эту картинку, действительно нужно представить себя на месте этих людей. Картинка лишь картинка. Не более.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я Вас понял.

Денис

🤦🏼‍♂️

Денис

нафиг такое, с ума сойдёшь

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Отвечаю и наблюдаю. Женская душа намного тоньше мужской.

Денис

согласен. и кукушкой поехать у них больше шансов

+++ Я Всегда С Вами +++

Не говорю об этом.

Рост

Трогательно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже очень для, простого неподготовленного.