Не Киану Я

Почему негры не любят плавание?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от природы нет способностей к высоким результатам. отбор у них своеобразно местам проживания вида. бегать и воевать племенами.🤷‍♀️

Саня Лукомский

Слушай, а вопрос годный. Действительно почему. Бегают, прыгают. А вот и в хоккее их почти нет

Александр

А у них с тренировочными базами напряжёнка. То пираньи, то крокодилы.

Не Киану Я

Плохо знаете фауну планеты. Африка не входит в ореал обитания пираний. Давайте рассматривать негров сша, где негры живут рядом с людьми.

Александр

Плохо. С пираньями я сначала напечатал, а потом вспомнил их амазонистое происхождение, мой грех! А что, они и там не плавают? Боятся? Может, генная память...

Не Киану Я

Нет спортсменов пловцов среди негров

Александр

Баскетболисты и боксёры. Да точно водобоязнь, что им не плавать иначе.

Не Киану Я

И льда боятся, нет хоккеистов

Александр

Я читал, они помирали при плюс пяти, лет с десяток назад похолодало где-то в негритосии, а у нас это рабочая температура в помещениях. Какой им хоккей после этого. А мороженки они ,интересно , жрут?

Ксюня

Я бы так не сказала,недавно видела на пляже 10+ негров которые плавали

Марина

Потому что у них, крокодилы плаванием занимаются.

Иван Бухаев

Наверное крокодилы всё равно быстрее плавают?

Ви
Виктория

Зато, они хорошо бегают, прыгают и танцуют))

Сл
Слепха

У них в подкорке записано-вода опасность

Сергей Глущенко

Не не любят.. Удельный вес костей тяжёый

Александр

Бояться что ночная маскировка смоется)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там нужно работать руками и ногами...🥴

Та
Татьяна

у них плавать негде. везде крокодилы.

Виктор Шаламов

Боятся, что вода смоет пигментацию.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Топ ли их как котят наверное раньше

Людмила Калинина

Жаль, что не Ривз... А похож-то как...

Майя Петрова

У них в реках крокодилы и пираньи

Не Киану Я

В Африке нет пираньи

Майя Петрова

Крокодилов достаточно

Не Киану Я

Так то я про негроамериканцев

Майя Петрова

Про этих не знаю

Ольга Мананникова

Наверное их в воде не видно особо

Евгений Брунеткин

они любят бег.. а белые стрелять

Nick Moslem

Может кракодилов боятся😁

М.
Максим .

Краска может отмыться.