Та
Татьяна

Он сказал: давай из школы провожу.
А она в ответ: я с Сашей ухожу.
Вспыхнул он: уходишь если, уходи.
Но и помощь от меня уже не жди…
А она: я не вернусь. Ты так и знай.
Лучше Ленку вон до дому провожай!!!
И на алгебре сидят в печали оба.
Вот и кончилась увы! Любовь до гроба?

Ответы
Шурави

Сегодня как-то пусто на душе. И целый мир как-будто отвернулся. Тошнит от лицемерия уже… Мне в сердце кто-то влез и не разулся… Намусорил, осколков набросал, Мечты разбил и затоптал желанья… Другой жалел и мысли собирал, А третий перебил других старанья… И так входили люди в душу мне… Рассказывали тайны и секреты. Кто о долгах шептал, кто о весне… А кто-то о любви, пришедшей летом… Я слушала, вникала и потом Слезами обливалась почему-то. Я так переживала обо всём… И обо всех, кто в душу лез обутым… Топтали, я терпела как могла, Прощала и на помощь отзывалась… И душу я свою не берегла. Она непониманьем наполнялась… Разрезала как яблочный пирог, Сердечко, и прохожих угощала… Давился кто-то, кто-то есть не мог, А в ком-то просто совесть заиграла… Взлетаю я с израненной душой, Парю не высоко, но над землёю, Есть светлый мир души, пусть небольшой, Но я для всех ту дверцу приоткрою… Пусть даже будут дальше мне кромсать Измученное сердце, не стесняясь, Я буду людям душу открывать. И буду верить им, не сомневаясь…

Та
Татьяна

Здорово!

Шурави

Кажется Самариной ст. ...

Та
Татьяна

Поищу

Алексей Шустин

вспомнилась песня группы Адреналин, из 90-х. Ты придешь
Она спросила: "Нет, я не приду"
"Как же так? Ведь мы с тобою строить дом хотим!"
Он в ответ сказал: "Построишь с кем-нибудь другим"
Он ушел, не попрощавшись
Он спокойно спит
Она до утра, оставшись, плакала навзрыд
Но винить во всём кого-то право ни к чему Было ей 4 года, было 5 ему.

Та
Татьяна

Здорово!

Алексей Шустин

Детская любовь.

Bo
Boris

Запятые опять игнорит, зараза. 🤬 с днём Учителя тебя, Таня 💐

Та
Татьяна

Спасибо Боря. Взаимно

Сергей Фалендыш

Я несу ее портфель, краснея
И приятелей подколки выношу
Разговариваю с ней, робея
Потому, что я ее люблю

Мне пока и стыдно и приятно
Когда вслед кричат «Смотри! Смотри!»
Только до сих пор вот почему-то непонятно
Что такого в этой вот ЛЮБВИ…

Володя Светлов

Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Та
Татьяна

☺️

Ллири Хесс

Бедные дети. А виновата культура современная и хвалёная литература. Прав был Кирила Петрович Троекуров.

* Александр Брагин *

"Вот и кончилась, увы, любовь до гроба." Последняя строка так должна выглядеть.☝️🙂

Та
Татьяна

Да

Niemand Против Войны

Ого! А он ей по алгебре помогал?
А вдруг Саша двоечник? Кто ж теперь ей поможет?!

Та
Татьяна

Вот не задумывались они об этом

A@
Alek @

нифига она не кончилась... это досужие домыслы, что любовей много бывает...

A@
Alek @

животина от мамы всегда всё знает... и от папаы...

Та
Татьяна

А Аллах для верблюда папа?

A@
Alek @

у верблюда папа верблюд... а я человек, у мня сыны человеки..

...

Любовь приходит и уходит.. хотя какая там любовь, совсем еще ребёнок ..

* Александр Брагин *

До гроба ещё таких "любовей" сотни будет. А в школе - это первая любовь.

Ко
Котэда

Только дал списать Ирине из тетрадки
сразу начались ко мне нападки

Ко
Котэда

ага. И я.

Та
Татьяна

Мы к нему уже приспособились

Ко
Котэда

так приспособились, что деканат МГУ от сочинений абитуриентов по русскому- в ужасе

Та
Татьяна

А пусть не набирают стобальников с Кавказа

Ко
Котэда

так они не набирают. Кавквзцы сами идут и коль у них 100 баллов- обязаны принять

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не страдал. этой глупостью. И подружки мои Тонька и Галка тоже.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ржу. счет за хате в Минске 26, грубо евро, в Таллине 220, это еще морозов не было.

Та
Татьяна

И что!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тк развитая европа, успехи, вопли постоянный

Та
Татьяна

Как всё понятно!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В Калининградской области Музей литовского поэта Кристионаса Донелайтиса переименовали в Литературный. На это обратил внимание журналист Олег Кашин. Причина переименования неизвестна.
Им можно все. и переименовывать, и сносить. Этого гнида Кашин не видит. Отстреливать их надо этих беглых

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О!... Вспомнила школьную любовь... Эх... И страдал же я тогда...😁

Та
Татьяна

каждый день наблюдаю

Андрей

и если невеста уходит к другому ещё неизвестно кому повезло!

Сергей Пастухов

Школьная тема...
Продолжается празднование "дня учителя"?

Та
Татьяна

Да

Oleg Mirov

🌹Вот она такА любовь о которой только утюг не кричит.

Та
Татьяна

Точно точно

Oleg Mirov

🌹Доброе утро Татьяна.

Та
Татьяна

Доброе доброе

Святослав Зонтов

Всё пипец , списать не дали . Досвидули Трали Вали ))) 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вся эта шняга начинается как. Только так сразу!

Та
Татьяна

да

Александр Изотов

любовь до гроба - дураки оба... у нас так шутили... 🤗

Та
Татьяна

В Астрахани была. В Сочи, в Анапе, в Турции

Александр Изотов

ну, вот! а говорите - мало где... а куда бы хотела поехать?

Та
Татьяна

А мне всё равно

Александр Изотов

как так?

Та
Татьяна

У меня очень трудный учебный год. А он всё не заканчивается. А потом хочется просто плавать в море и валяться на пляже. Всё равно где. Но похоже не получится...

Галина Валеева

у деток самая ранняя любовь надо взрослым уважать