Наталья Мельник

Сколько можешь делать дел одновременно?

Ответы
Андрей Садовой

8 примерно, некоторые дела я обобщал

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Михаил Хомяков

читать..слушать красивую музыку..смотреть телевизор пить чай...разговаривать по телефону...........достаточно?

Наталья Мельник

Гений!)

Dayanа М

Вопрос актуальный! Всегда стараюсь запустить несколько процессов, на сколько это возмржно

Лина Дружкевич

Только одно дело. А просто так: компьютер,телевизор,телефон,еда - одновременно...

Наталья Мельник

У меня выходит одновременно готовить ужин,мыть посуду,прибераться,говорить по телефону,проверять уроки,смотреть телевизор

Лина Дружкевич

Идинтично

Капитанская Дочка

всегда делаю несколько дел сразу...особенно дома по-хозяйству...

Сергей Бутырин

Зависит от характера выполняемых работ.

Ibragim Ibragimov

2! Разговаривать и делать что-то...

Эрна C

одно иначе ничего не зделаю...

Я Я

Не знаю, наверное пару точно

Танюша Кондратьева

наверно только два

Наталья Мельник

Ты себя недооцениваешь)

Танюша Кондратьева

может быть, не знаю))))

Танюша Кондратьева

Возможно))))

Наталья Калинина

смотря какие дела

Наталья Мельник

На ваш выбор

Татьяна Борисова

3 наверное ))))

Наталья Мельник

Посчитайте по-лучше.Намного больше)

Татьяна Борисова

ну если не брать моргание, дыхание, ....и прочее... какие дела вы имели в виду

Наталья Мельник

Возьмите к примеру домашнее хозяйство:бельё в стиральной машинке стираешь,обед гоговишь,посуду моешь,уроки проверяешь,по телефону говоришь,телевизор смотришь,мужу отвечаешь на вопросы

Татьяна Борисова

стираю не я а машина :)), а в остальном похоже прям многофункциональная какая :))

Ма
Маруся

как Цезарь?

Наталья Мельник

Не,больше четырёх)

Ма
Маруся

могу 2: гладить и в это время смотреть телевизор или музыку слушать))))))))))))))))))))

Бяка-Закаляка Кусачая

А моя умудрялась: 1. готовит еду. 2. стирает. 3. полы моет. 4 слушает музыку. 5 И меня доё**вает)))))

Наталья Мельник

Это не придел для женщины.

Sergey Hmelevoy

Ну два...

Sergey Hmelevoy

Нет если женщина то буду стараться )))

Наталья Мельник

Поберегите себя)

Sergey Hmelevoy

Я бы рад но обстоятельства....

Sergey Hmelevoy

Ну вот? ))))

Жанна Туралеева

много

Наталья Мельник

Я знала)

Жанна Туралеева

я такая))))