Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..хочу поменять4х комнатную квартиру в центре Киева-на небольшое государство в Латинской Америке..или рассмотрю острова Тасмания и Шри Ланки...можно Кубу

Ответы
Людмила Кочерга

здоровое желание.но.государ..где найти такого транжиру,готового поменять вашу квартиру на свое государство, но вам непременно повезет, потом поделитесь, может и у нас получится

Keeper

Как провинциально! Я Москву и на Париж не поменяю! А Остров свободы - Кубу - для мистера Твистера?.. "Дом над Невою купить я бы рад, да не захочет продать Ленинград!"

Столяров Андрей

Люди из этих государств уже давно мечтают переехать в 4-х комнатную квартиру в центре Киева, просто у них не было предложений. Я думаю они согласятся на обмен.

Евгений Галян

"Мегаломанический бред встречается не только в исходных стадиях шизофрении, но и при органических поражениях головного мозга." А. Снежневский. Психиария.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ах ты страусенок недобитый ...

Евгений Галян

Вот-вот, и аффект соответствующий)))

Паша Марчук

та зачем я вам итак он Кубу просто так отдам а то много теретории устал. расписку возьмете у мера Украины он уже знает)

Михаил Зинченко

да ладно,твоя 4-ех комнатная в Киеве,не потянет 1-комнатную на Рублевке в Москве /судя по нашей российской прессе/ 🙂

Алексей Шалахов

Стань призидентом украины. Потом подарищь её россии, а на откат приобретёшь какой хочешь остров

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не могу я патриот...только квартиру...думаю...может на Мали поменять ...-Хранцузы там не могут все равно порядок навести

Алексей Шалахов

Патриотизм- религия бешеных. Оскар Уайт

Алексей Шалахов

Я тоже. Поэтому и цитату знаю.

Liss Liss

ха ха))))....как обменяете,позовите !!!!!Я буду домработницей у вас.....желательно Шри Ланка))))))))).

Александр Бирюков

знаешь почему квартира в нью-йорке стоит дешевле чем в москве??потому что 3000 от мкад)))))

Александр Шелест

Вы пожалуйста присмотрите там для меня, хотя бы 6 соток .Буду вам очень признателен.

Александр Уваров

да я вот тоже думаю обменять квартиру на какой нибудь континент))))))))))))))))))))))))))))

А:
Андрей :)

в центре киева, это не в центре москвы! даже на маленький островок не хватит!

Сергей Кочкин

губа не дура мечты мечты где ваша сладость-мычты ушли осталость-гадость

Юрий Кравчук

А що, такi дорогi квартири у Киевi ???, чи таке прекрасне житт"я в Украiнi ????

Оптимистка

не продешевите. на прошлой неделе 4-комнатная стоила гораздо больше.

Александр Макаров

Помните, что не всегда то, чего вы хотите, действительно вам нужно.

Наташа ....

да мы соратники)))))я меняю телефон Nokia X6 на BMW той же модели))))))))))))

#lesya' |

ну удачи вам..может и получится..ахах..что наврядли мне кажется:)

Nick Starinsky

Уже заняты. Предлагают только небольшую площадь в Гвантаномо.

Альберт Иванов

хочу поменять земельный участок в Подмосковье на 2500000 рублей