На что бы вы потратили 1 млрд евро, достанься бы он вам в наследство?

Ответы
Ирина

50% на благотворительность..остальное просто на себя и родных..чтоб жить и не в чем себе не отказывать...часть можно в акции вложить и часть в недвижимость типо отелей на море..

Что то все на благотворительность не жалеют денег

Ирина

Так ведь халява...типо откуп высшим силам!)))

Я бы и рубля не пожертвовал бы на благотворительность. Кто знает кому эти деньги идут в карман. Лучше построить какой нибудь завод или фабрику и дать работу тем у кого нету)))))))))))))

Ирина

Можно персонально помочь каким нибудь детишкам больным..

Все Ушли На Фронт

Замутила бы небольшой бизнес, купила квартиру, машину, оставила бы немного детям. Остальное потратила бы на помощь детям, больным раком.

Все Ушли На Фронт

Я не могу сказать про себя, что не люблю деньги. Но и особой страсти нет. Хочется жить лучше и своим детям дать побольше. А для этого нужны бабки.

Этот Ельцин виноват что у простых людей нет денег. Разрушил СССР.

Все Ушли На Фронт

Не вижу смысла искать виноватых. Жить нужно здесь и сейчас.

Смысла нет, но помнить нужно

Даниил Новиков

А были деньги товара не было

Людмила Кареткина

1 миллион оставила себе ",а остальное на лечение ,только конкретных людей,чтобы деньги не перекочевали в карманы "страждущих"

N*
Natz *

в первую очередь наняла бы хорошего киллера, и избавилась от всех раздражающих меня людей.... а дальше видно было бы

Опасная ты

N*
Natz *

есть такое

N*
Natz *

в первую очередь наняла бы хорошего киллера, и избавилась от всех раздражающих меня людей.... а дальше видно было бы

Mizuki Sakurai

Половину суммы на благотворительность, 250 миллионов родителям, остальное на шлюх и выпивку 😅

Павел Минаев

ммммммммммммм интересно а х его знает купить дом машину оа остальное подж проценты положить

Мариша Князева

кабы да бы - вот сначала пусть он мне достанется ))))) а потом решу что делать )))))))

Поделитесь со мной?

Мариша Князева

конечно - только в моей родне нет миллиардеров )))))

Жаль

Мариша Князева

дааа не повезло альфонсам со мной ))))))))

🙂

Не Афродита...

квартиру б купила, остальное под проценты в швейцарский банк

Зачем квартиру покупать. Можно целый особняк построить

Не Афродита...

мне не нужен особняк.

Elena Lena

у меня нет богатых родственников..не согреваю себя иллюзией))

Капля Радуги

На постройку пентхауса где нибудь на Карибах

Marina Inuzuka

построила приюты для бездомных животных

Бессмысленная трата денег:)

Marina Inuzuka

мой млрд что хочу то и делаю

Разве всё так хорошо у людей, чтоб тратиться на животных?

Marina Inuzuka

плевать на людей они живут как заслуживают

Ну это ваше дело))))))

Аделина Свабода

бла бла. с чего взял, что у меня его нет?

Поделитесь?

Хотя бы один миллион. Через год 4 миллиона отдам

Аделина Свабода

) ага. себе оставь

🙂

Уставшая Улитка

на оформление того самого наследства

Птица Счастья

да там половина на налоги уйдет((((

Без налогов имеется ввиду

Птица Счастья

на себя

Адский Кот Бегемот (Александер)

что именно странно?

Птица Счастья

что странного?

Адский Кот Бегемот (Александер)

не туда написал)))))

Zloy Enot

сначала надо что б достался

Те
Тейка

Нарния стала бы настоящей